Загрузка...
02 апр 18:36
Политика и экономика

На 9 мая сепаратисты готовят провокации

Андрей ПарубийПо сведениям секретаря СНБО А. Парубия, на 9 мая сепаратисты готовят провокации, которые способны пошатнуть ситуацию в стране.

- По нашим данным усиление сепаратистских провокаций состоится либо первого, либо девятого мая, - заявил Парубий.

Из слов секретаря также стало известно, что на территории восточных и южных областей могут усилиться провокации со стороны пророссийски настроенных граждан.

Парубий поведал и о том, что сепаратисты готовы штурмовать уже не только областные советы, но и районные, городские и даже поселковые с требованием о проведении референдума по поводу присоединения их к России.

  автор материала: Галина Юрченко

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 34
«1» «2»


ХАН
05-04-2014/11:09
ДО ПРАЗДНИКОВ ЕЩЁ МЕСЯЦ А ПАРУБИЙ уже поносит да и остальные бендеровци тамже.сволочи всех активистов с востока пересажают .предлагаю объедениться вокруг Добкина чтобы убрать этих майдонутых. других кандидатов и выхода из ситуации не вижу

федор разуваев
05-04-2014/10:34
Александр и Макс, так кто вам враг - человек, который предлагает вам жизнь в своем государстве или другой, которого трудно назвать человеком, который призывает вешать москалей и жидву и прочую сволочь, что хочет забрать его землю? Вы оба говорите на ,,вражеском,, языке, а не на ,,мове,, потому висеть на гилляке будете рядом. Такое впечатление, что вас неделю голым мозгом по асфальту били.

алтаец
04-04-2014/22:56
Я думаю Парубия надо показать психиатрам, для них там работы непочатый край.

дмитрий
02-04-2014/22:24
какие же пидарские бандеровцы в коментах. а пососите-ка запад и центр без юго-востока ))) уродыыы

Антонина
02-04-2014/22:10
Да, я планирую со всей своей семьей и 1 Мая и 9 Мая пойти на демонстрацию, потому чту память своих родителей и учу этому своих детей и внуков и не считаю это провокацией, а если западенцам не нравятся наши праздники, так пусть отделятся от нас - мы не будем их считать сепаратистами.

дмитрий
02-04-2014/22:09
повыпендривайтесь бандеровцы)))
суки, шакалы продали страну за 5 долларов, гниды.
донбасс вас более кормить не будет. едьте в европу мыть попы инвалидам, полы мыть, и миньет принудительно итальянцам делать в перерывах между работой, вам же сукам это нравиться.
а будете выебываться, то повешаем всех козлов, и бандеровщину вашу колючей проволокой обтянем. мрази. вы еще смотрите выборы как всегда не проебите. фашистские ничтожества.рабы США

PRAVDA
02-04-2014/22:06
ПАРУБИЙ САМ ПОХОЖ НА ЭКСТРЕМИСТА И СЕПАРАТИСТА! ПУСТЬ ВСПОМНИТ- КАК ИХ РУКАМИ СОВЕРШАЛСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! КОМУ БЫ ГОВОРИТЬ ОБ ЭКСТРЕМИЗМЕ- НАГЛОСТИ И ЛЖИ У ЭТОГО ПАРНЯ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ! МОЛОДЦЫ ЖИТЕЛИ ЮГО_ВОСТОКА УКРАИНЫ что не хотят жить в этом "новом народном ДУРДОМЕ" с людьми, которые ведут себя так, как ШИЗОФРЕНИКИ, сбежавшие из ПСИХБОЛЬНИЦЫ!

Украинцу
02-04-2014/22:04
Сурово, однако! Но возникает вопрос - а судьи кто? Кто будет решать - который друг, а который враг? На местах остались те же пиарасты и коммунисты и им решать? Да они же отстреляют всех демократов и снова вернется диктатура Януковича или еще похлеще - тирания Путина как в России. Согласитесь, что здесь может получиться как в известном изречении: "Благими намерениями вымощена дорога в ад." Так что махать шашкой здесь не получится.

Макс
02-04-2014/22:03
Федерализация Украины - это последний шаг к ее расчленению Россией. Поэтому Россия так этого хочет. Например Киев захочет в ЕЭС и НАТО, а парламент Харьковской области или округа (независимый и выбраный народом) скажет НЕТ! И шо тогда? А тогда на помощь харьковскому федеральному округу прийдут друзья-кацапы и заберут к себе. Федеральная Украина - это буриданов осел и путь в некуда, а точнее в полнейшую ЖОПУ!

olga
02-04-2014/21:56
готовят провокации, которые способны пошатнуть ситуацию в стране?Нечего не выйдет с провокациями !У нас имеются законы по которым Аваков всех покарает и рассадит по буцегарням ... Так что донецкие, носа не высовывайте на площади- сидите по домам, ато БАНДЕРОВЦЫ приедут и устроят вам ЕВРОМАЙДАН... это будет страшнее чем когда приедет вас танками бомбить РАША -типа спасать-

Алексдон
02-04-2014/21:55
Вот и все просто- вышел на митинг 9 мая, значит сепаратист. Так и делят страну на геров-активистов и террористов-сепаратистов

Українець
02-04-2014/21:54
Революція тоді чогось варта, якщо вона здатна себе захистити - класика жанру. Наша влада повторює помилку УНР, проявляючи беззубість до ворогів українського народу. До всіх сепаратистів, шпигунів, диверсантів треба застосувати жорсткі міри покарання. Слід тимчасово ввести вищу міру покарання - розстріл за допомогу ворогу. Заборонити усі мітинги та демонстрації, які розколюють державу. Тоді поборемо ворогів!

Вася
02-04-2014/21:53
парубий - редкий пидар.

братан
02-04-2014/21:53
Востоку надоел этот тихий национал фашизм длящийся 23 года и страна в этих границах скоро перестанет существовать ошибка балакающих насильственная украинизация еслиб не она нечего этого небылобы

про
02-04-2014/21:51
да он псих очкует за своё кресло вот жоппу рвёт

Леся
02-04-2014/21:51
Юго-Восток Украины требует референдума не за присоединение к России, а за федеративное устройство Украины. Не видеть разницы в этих двух кардинально отличительных понятиях. значит быть политически неграмотным человеком. Власть видит то. что ей "удобно" видеть. так это и преподносит народу. Украинец желает отправить весь юго-восток на рудники - да Вы провокатор, батенька. К народу нужно выйти и выслушать. а не запугивать. А то обратка будет долго икаться...

дмитрий
02-04-2014/21:48
идиоты!!!!, большинство украинского народа за Россию, а вы проплаченные боты будьте прокляты и горите в аду ))))

Александр
02-04-2014/21:40
Нерешительность нашей власти с откровенными врагами украинского народа и государства уже просто пугает. Неужели так боимся рашиста Путина, что позволяем ходить по улицам с флагами России и миримся со всеми провокациями врага? Не пора ли ввести военное положение и запретить все враждебные митинги и погромы? Я лично не хочу однажды проснуться в России под грохот вражеских танков. Или власть скоро получит новый Евромайдан, если не в состоянии навести в стране порядок.

Макс
02-04-2014/21:37
ЧЕЛОВЕК, ТЕБЯ РОССИЯ НЕ ЛЮБИТ! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ КАДРЫ С ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ РОССИЯ ТРАХАЕТ ИХ В ЗАДНИЦУ, ПРОДОЛЖАЮТ ЕЕ ЛЮБИТЬ. КАКАЯ-ТО ИНФАНТИЛЬНОСТЬ...

ростислав
02-04-2014/21:27
это я сепаратист?это ты с ярковыраженным нервным отклонением!с вечно полным слюной ртом,картавый начальник некому не нужного сброда.здесь тебе не львов.будут и цветы и митинги и салюты.а вы смотрите 9 мая телик и брызгайте слюной.можете еще таруте запретить митинговать-он как раз один и не придет.а больше ему здесь ни кто не подчиняется.


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись