Загрузка...
29 сен 17:37
Политика и экономика

Видео того, как Тимошенко пробивалась туфлей на свидание, взорвало Интернет (Видео)

Юлия ТимошенкоСегодня, 29 сентября на официальном сайте Государственной пенитенциарной службы появилось шокирующее видео того, как Юлия Тимошенко пробивала на встречу со своими соратниками. На видео можно наблюдать как Юлия Тимошенко бьёт кулаками в дверь, дёргает дверную ручку и даже схватила портативный металлодетектор, в надежде, что ей удастся разбить стекло.

Она постоянно говорила: «Я не остановлюсь, вы лишаете меня законного права на свидание, не пускаете людей, которые пришли ко мне!».
В пенитенциарной службе объяснили, что видеосъёмка состоялась в рамках закона, чтобы не допустить наговора на сотрудников пенитенциарной службы.


  автор материала: Виолетта Шуманова

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 78
«1» «2» «3» «4»


сука
14-12-2014/18:43
сука редкая и подлая

lerri
02-10-2013/13:27
И почему этой мымре надо создавать особые условия,а тысячи женщин-зечек могут все терпеть???Пошли бы вы,защитники,в одно место:заработала-получай и нечего волну подымать:воровка и шизофреничка,причем самовлюбленная и нахальная

lerri
02-10-2013/13:27
И почему этой мымре надо создавать особые условия,а тысячи женщин-зечек могут все терпеть???Пошли бы вы,защитники,в одно место:заработала-получай и нечего волну подымать:воровка и шизофреничка,причем самовлюбленная и нахальная

кэт
27-05-2013/21:57
Андрею и еще одной дуре. У меня очень сильные боли в спине, но я как уважающая себя женщина, хожу на каблуках. Пользуюсь обезболивающими мазями, но хожу на шпильке.

Бяка
06-01-2013/18:53
Маловато украла. Если бы достаточно ,то сидела бы в В Р или ПРезидентом была. Тупица. - в таком месте да не украсть. Ну пусть посидит подумает

еееее23
02-01-2013/14:53
что Аферистка то конечно!!! Да Бендеры все такие !!!

Natalia
03-11-2012/22:16
Почему РЫГИоналы все такие тупие ? Просто реторический вопрос.

nolic
01-10-2012/14:22
При больной спине на каблуках?!
Как увидела ,что снимают - тут же села. Вот уж действительно-
устроила цирк на весь мир...

Злой Заяц
01-10-2012/12:54
Шо этим видосом хотели показать? обычный всплеск эмоций кто из нас таким не бывает? Я щас вообще ни за кого, а был бы счастлив ,еслиб вся эта кагорта правящая ,настоящих и бывших в купе с олигархами-кровососами пошла паравозиком не только на зону,а на висилицу,вот тогда братцы можно надеяться на светлое будущее

Умник
01-10-2012/01:07
Спрашивающим про цирк - отвечаем: цирк в стране закончится тогда, когда президент, кабмин и пол-парламента сядут в тюрьму по разным камерам без прав баллотироваться даже на пост гаишника

крот
30-09-2012/16:55
Татьяне-какая она женьщина-она п и д о р а с к а!!!

мда
30-09-2012/16:45
а 6ыдло "защищает" жыдЮЛЮ за НАВОРОВАННЫЕ ею деньги)))
у старухи БЕШЕНСТВО МАТКИ - захотелось Воной сразу ТРЁХ МУЖИКОВ - один Влас Вону уже не удовлетворяет! вот и начало Вону колбасить и о земь кидать)))

крот
30-09-2012/16:44
бютоголовые скоро церковь имени тимошенко выстроят

мда
30-09-2012/16:43
Кто это в истерике по полу валяется?!
Эта СУМАСШЕДШАЯ ЮЛЕЙ называется)))
и ЭТО психованное ВОРОВАТОЕ ЧМО с косой которое ЖРЁТ черную икру каждый день и ГАМНОМ плюётся непрерывно - хотело быть ПРЕЗИДЕНТОМ?)))
таких не берут в Президенты - В ДУРКЕ место Воной)))

Татьяна
30-09-2012/16:43
Боже , сколько дебилов на этом сайте! Не можете успокоиться, что эту женщину нельзя сломать никакими застенгками? Конечно. вам больше нравится когда здоровый детина падает от яйца и уписивается, когда при смене власти "мужики" сбегают за бугор, а Юля возвращается из Брюселя на Родину при всех уголовных делах. которые на нее повесили эти трусливые "мужчины"! Вот вам, тупорылым это и кажется цирком!

мда
30-09-2012/16:40
старушка Юля крутит свою заезженую еще с 2005 года пластинку, но уже с элементами больной фантазии)))) ничего нового - одна грязь, голословные обвинения и хамство)))))))
но похоже что её любимая поговорка "Мы рождены чтоб сказку сделать 6ыдлу!" - 6ыдлу нравиться....

ГОСТЬ
30-09-2012/16:05
ГРЯЗНЫЕ АНАЛЬНЫЕ ШАКАЛЫ,ЧТО ПОДНЯЛИ ВОЙ???- СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ НА СВОЕГО ЗЕКА,РОСТОМ ДВА МЕТРА ,А УМА ,,ПАЛАТА,, КАК В КАЩЕНКООО...

Андрей
30-09-2012/14:53
Опять Юля косит, факты:
1) человек у которого больная спина ходит на каблуках?
2) человек у которго болит спина делает резкие движения руками и стучит?
Когда закончится этот цирк?

тягнісрак
30-09-2012/14:40
Юлеботовскому быдлу может помочь только одно - пуля в ихние тупые бошки... повесьте икону Бахини на стену и бейтесь лбами...

Умник
30-09-2012/14:40
+++ Столыпин, ее не просто поломать, она еще вернется, и тогда... лишь бы места в тюрьмах хватило хамам и их шестеркам, хотя большинство просто поедет прятать жопу в Россию, если успеет Нахер такую стабильность, когда в страну возвращаются 90-е в 2012 году.


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись