Загрузка...
13 окт 12:30
Политика и экономика

Азаров спустил Кличко с политических небес на землю

Николай АзаровПремьер Николай Азаров засомневался, что лидер партии УДАР Виталий Кличко в одночасье может превратиться в серьёзного государственного деятеля.

Он сообщил об этом в интервью Николаевской областной государственной телерадиокомпании.

«Кличко - талантливый спортсмен, я охотно смотрю его на рингах, уважаю его, как спортсмена. А вот какой получится из него государственный деятель, - ещё неизвестно. Поэтому, я бы не советовал ему рисковать. Надо начинать с малого», - сказал премьер-министр.

И предложил ему примерить сначала кресло руководителя какого-то небольшого города, чтобы убедиться, чего он реально стоит. «Вот, скажем, есть такой посёлок Боярка под Киевом. Пробуй себя там. Зачем сразу претендуешь на Киев. Начинай с малого»- сказал Азаров.

  автор материала: Виолетта Шуманова

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 24
«1» «2»


Ник
14-04-2013/19:54
Украина не ринг. Украинцы не зрители в боксерском зале.

Иностранка
13-10-2012/13:20
Даже сравнивать нельзя интеллекты Януковича с Азаровым и Виталия Кличка. Первые преуспевают в воровстве и криминале и в этом они, конечно, чемпионы.

Димон
13-10-2012/13:16
Titus- молодца! Поддержую!!!

Иностранка
13-10-2012/13:14
Ваш Азаров с "профессором" двух слов не могут связать ни на каком языке, а Виталий владеет тремя в совершенстве, защитил диссертацию на немецком не за деньги, как доктор наук Янукович. Еще великий писатель , заработавший за год 16 млн. , а сам не знает, кто такой Гоголь - писатель или поэт - после каждого слова еле считанного со шпаргалки жует губами как осел и т.д.

titus
13-10-2012/13:12
Не я не агитирую за кличка ))) Но просто вопросы типа ДА КТо ОН ТАКОЙ как то смешно звучат на фоне существующей системы власти.....
И как по мне кто угодно лучше того уебища которое во власти щас собралось.....
ТУПЫЕ, АНТИУКРАИНСКИЕ УЕБАНЫ!!!
Про языки - согласен. Есть проблема с языком - ВЫУЧИ ЕГО!!! Лентяи херовы.....

умник2
13-10-2012/13:11
Виолетта Шуманова! Так кто там кого опустил?!!!

Димон
13-10-2012/13:08
Зеков на зону!!! Спортсменов к власти!!! И все будет ОК.

Тот самый
13-10-2012/13:02
Политик, управленец, хозяйственник Азаров не способен выучить государственный язык. От избытка мозгов видимо

умник2
13-10-2012/13:02
Мозги определяют:сможет ли человек выучить хоть один язык кроме матерщинского

Edik
13-10-2012/13:01
А в азарика мозги есть? В Україні живе давно, а українську вивчити не має геби. Виталий Кличко разговаривает на русском, немецком, английском и уже на украинском языке. И образованный, и умный, и не всем боксёрам выбили мозги, а вот у азарика по всей видимости мозги высохли. Всё ПАПЄРЄДНІКОВ во всех грехах винит. А сам нихрена не умеет.

titus
13-10-2012/13:01

РЖУ НЕМАГУ!!!
А чем БОКСЕР хуже зека-президента у власти???? С кучей дебильных беспредельщиков. !!!!

titus
13-10-2012/13:00
РЖУ НЕМАГУ!!!
А чем БОКСЕР зека-президента у власти???? С кучей дебильных беспредельщиков. !!!!

umnik2
13-10-2012/13:00
Мозги определяют:сможет ли человек выучить хоть один язык кроме матерщинского!

DYK
13-10-2012/12:58
Кличко хоть украинский знает, по мимо русского, немецкого и английского, в отличии от Яныча. Который даже украинский не потрудился выучить. И кто выглядит образованней??? А в большой политике он разберется.

Владимир
13-10-2012/12:55
Воровать уж точно меньше вас бля-ей будет!

Драйвер
13-10-2012/12:55
микла янавитч, а сынулька как же, не слушает советов великаго экономиста папеньки???

мужик
13-10-2012/12:54
У Азарыча очко взыграло, вот и пробует нападать первым. Думает что потом не нарвется

Фемида
13-10-2012/12:52
ДА , КИЕВ - ЭТО
НЕ РИНГ, ЭТО -
БОЛЬШОЙ РИНГ

umnik
13-10-2012/12:51
ПОКА В ВАШЕМ УДАРЕ БУДЕТ
"САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ЭКОНОМИСТ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ" ПИНЗЕНИК,
-----
РАСКРУТИВШИЙ 10000% ИНФЛЯЦИИ В УКРАИНЕ В НАЧАЛЕ 90-Х,
И ОСТАВИВШИЙ ПРЕДПРИЯТИЯ БЕЗ ОБОРОТНЫХ СРЕДСТВ,
----
А ЛЮДЕЙ БРОСИВШИЙ В НИЩЕТУ 90-Х ГОДОВ,
----
И ПОДАРИВШИЙ ВМЕСТЕ С ПАРТАЙГЕНОССЕ КРАВЧУКОМ НАРОДУ УКРАИНЫ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК КРАВЧУЧКА,
ТО НИКТО ЗА ВАШ УДАР ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕТ...
======
САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО У ЭТИХ УДАРНЫХ БОРЦОЫ С ОЛИГАРХАМИ В НАЧАЛЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО СПИСКА ИДУТ АЖ 20 МИЛЛИОНЕРОВ...

Александр Довженко
13-10-2012/12:50
Я бы этим козлам имею ввиду Януковича и всех остальных прихвостней правления, не доверил бы и руководить маленьким смт.... не говоря об управлении страной!!!


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись