Загрузка...
13 окт 17:54
Политика и экономика

Табачник желает покаяния националистов

Дмитрий Табачник«Националисты Украины обязаны осудить преступления предшественников» - сказал министр спорта и молодежи Дмитрий Табачник. В одной программе он заявил, что ждет от националистов покаяния за ошибки, как когда-то сделали коммунисты.

Он сказал, что идентичность Украины не может формироваться двойной моралью. «Я никогда еще не видел националистов, которые осудили бы все плохие поступки своих предшественников» - заявил министр, приводя в пример коммунистов СССР, которые решениями партии после конца эпохи Сталина осудили преступления и глупости своих в 1956 году. Дмитрий Табачник говорил о том, что коммунисты начали хоть как-то признавать свои ошибки, то националисты этого даже не начали.

  автор материала: Виолетта Шуманова

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 22
«1» «2»


Гонтарь
14-10-2012/11:11
Так,как измывалось Ленинско-Сталинское ГПУ ,возглавляемое евреями,над всеми славянскими народами СССР,а особенно над украинцами,в крови которых течет генетическая ненависть к сатанинскому племени еще со средних веков,то одного покаяния всех иудеев не хватит,ибо их в разы меньше,чем истреблкнных ими украинцев и россиян.

legna
13-10-2012/20:03
спершу .иди мають покаятися за вбивство Ісуса Хреста, за "революцію", за "громадянську війну" (насправді етноцид українців), за голодомор, ще один етноцид українців, за сіонізм-шовінізм, який в світовому масштабі перевершує москальський, далі вони мають повернути українцям та іншим обкраденим ними етносам усе, що присвоїли. ну вже потім можемо почати розбиратись, а за що каятись українським націоналістам - патріотам.

Вася
13-10-2012/19:16
Дуже хвора людина!!! Порівнює героїв країни з комуняками.

УКРАИНЕЦ
13-10-2012/19:15
Самое большее зло в украине:
янукоВИЧи, табаЧниКи, колесниченки
и им подобная бандитская, воровская, проросийская, КГБшная мразь, которая уселась в государственные кабинеты!!!!!
КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ОТ ТУДА ВЫМЕСТИ СРА_ОЙ МЕТЛОЙ
потомучто они уже расставили своих холуёв, кто будет "считать" наши голоса!!!

Віктор
13-10-2012/18:52
Я просто не можу зрозуміти, як такого ублюдка жидівського, носить українська земля.Це найбільший сором для мене, як українця,що такого хама ми маємо в міністерстві.Це найбільше приниження українців,що жидоублюдок керує освітою українців..Ні кому не бажав зла,а за те що цей виродок принижує мільйони українців,яких він мезінця не стоїть,хочеться щоб його забрав до себе Ізраіль.

Alex
13-10-2012/18:46
мой дед воевал, ГЕРОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!!! бендэр он не любил но дебила Сталина казнить готов!!! Коммунистическая власть продажные шлюхи которые наших людей как мясо на войне кидали!!! поэтому и тех бендэровцов можно понять что они не против людей Украины и России а против конченной тогдашней власти , ГОЛОДОМОР и т д Поэтому жаль что те и те в то время стояли по разные стороны, хоть цель одна!! ЭТО СТРАШНО! СЕйчас такие гавнюки как табачник ефремов азаров тоже сталкивают нас давайте не повторим ошибок!!!!

Влад
13-10-2012/18:43
Табачник фашист!!!
Эта падла должна была быть в караване на пути килера!!!
А затем лежать на полу!
И собаке Т. бала б собачья смерть!!!

nik
13-10-2012/18:41
расмешил табачник- коммунисты осудили себя за миллионы жертв, пальчиком помахали айя-яй и продолжили беспредел, например расстрел рабочих в ново черкасске и др.Имхо по масштабам изуверств бендеровцы малые дети против коммунистов- и то это следует еще доказать. т.к. часто-густо нквд-шники передевались и жгли и убивали под видом бандеровцев-история знает много таких фактов!

greatman
13-10-2012/18:38
пусть табачник покаится за своё украинофобство и ненависть ко всему украинскому--пусть покаится кпу за убитых и замореных голодом украинцев --мне надо открытое извинения перед всем украинским народом а не перед своими коммунистами--далее пусть принесёт извинения россия и израиль причём открытое извинения за голодомор и тот террор на территории украины -только за 1932-34 годы погибло 10 миллионов граждан украины это больше чем в холокост

Я так думаю
13-10-2012/18:38
Политическая педерастия, регулярно проявляемая продажными бледно-голубыми суковыблядками, - это болезнь неизлечимая. Исцелить её можно только казнью подкацапских ублюдков, лижущих под хвостом у кремлядской ботоксной крысы.

Табачникоff
13-10-2012/18:35
А сам Д.Табачник каялся? За то что билет ВЛКСМ не выбросил, а держит возле сердца. И ждет, ждет, ...

Достали
13-10-2012/18:34
Ну почему во всех нормальных странах все перевернули эту страницу истории и строят вместе свое будущее? А у нас копаются в этой грязи уже столько лет, накручивая и оскорбляя друг друга . Кому это нужно? Это нужно тем, кто не хочет , чтобы Украина состоялась как самостоятельное демократическое государство. За этим стоят кацапы и жиды, внуки НКВДистов и дети компартийных партработников, бывшие ГэБэшные стукачи и совковые холуи. Именно они не дают нам нормально жить и двигаться дальше.

гость2
13-10-2012/18:34
...дима домой, ждет тебя хазария!!! давай до свидания!!!

Українець
13-10-2012/18:33
ця потвора яка заслуговує шибениці за систематичну зраду інтересів розвитку України сам повинен покаятися перед народом України за систематичну брехню та корупційну систему освіти тількі піся цього ця потвора може щось казати

Я так думаю
13-10-2012/18:32
А хрена он не хочет? Димка, ты бы сам покаялся, пока не поздно! Поведал бы общественности о закулисных делишках со своими московскими паханами, превратившими тебя в шестёрку-марионетку и усадившими в министерское кресло, чтобы доразвалить украинское образование, науку, спорт! Кто громче всех вопит "Держи вора!"? Сам вор. Кто громче всех орёт: "Бей врагов народа!" или "Покайтесь, чужеземные шпионы!"? Засланный казачок, с потрохами продавшийся богатому дяде из-за бугра.

ссср
13-10-2012/18:30
Мочить бандерлогов

frek
13-10-2012/18:30
Причём здесь Табачник?
Это народ Украины желает, чтобы коммуняцкие прихвостни, наконец, покаялись за все свои злодеяния!

Гость
13-10-2012/18:26
Причём здесь Табачник?
Это народ Украины желает, чтобы эти бандеровские прихвостни, наконец, покаялись за все свои злодеяния!

YRD
13-10-2012/18:25
Дима,не покаяния,а повторения.Вспомни 9 мая 11г.Раздавить бандерложье гнездо!Это нелюди-зверьё.

gutsul
13-10-2012/18:25
И Д И О Т!!!!!!!


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись