Загрузка...
28 апр 15:24
Общество

На Западной Украине отменили празднование 9 мая

9 маяДепутаты западно-украинских регионов, Львовской и Ивано-Франковской областей, приняли решение, большинством голосов, не отмечать празднованием 9 мая День Победы. Вместо сложившейся традиции законодатели намерены провести траурные мероприятия посвященные множествам жертв в результате кровопролитной Второй мировой войны.

Траурные мероприятия перенесены на 8 мая, ссылаясь на то, что именно эта дата является общепринятой в странах Европы, куда стремиться долгие годы и Украина. Дело в том, что капитуляцию Германия подписала именно восьмого числа, однако на территории СССР было принято в отличие от остального мира праздновать на день позже. Местные депутаты указали на то, что города Львовской и Ивано-Франковской областей расположены именно на Европейском континенте.

  автор материала: Григорий Тополев

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 15

Luga
14-04-2014/21:15
Как совести хватает. На Западной Украине люди ненавидят все и все. Единственный герой для них это С. Бендера - жестокий урод. Жителей Восточной Украины называют сепаратистами, захватчиками, а сами крушили не только Киев , а всю Украину и называют себя героями . Слушать и смотреть противно.
Совести нет. Не нравимся мы вам отделяйтесь присоединяйтесь к Европе с голым задом и живите. Оставьте нас в покое. Мы за 9 мая за Россию...!!!!

klopodav
29-04-2013/15:50
Янек разве боится взять их за мошонку??? Вряд ли вероятно тут какая то интрига замешана, большинства населения касается СВЯТОЙ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ, нашей ПОБЕДЫ, а не америкосовской, в которой убедили они всю Европу, тут и эти освободентили ССовские подпряглись, они тоже воевали против фашистов??? Где, когда, какие потери понесли немцы?
В архивах Германии не отражено участие бандерщины в боях против вермахта!

klopodav
29-04-2013/15:42
Rot front!!!

Alex
29-04-2013/15:39
А вообще отличные комментарии. Рад что нормальных людей большинство. Если бы сейчас провели референдум по отсоединению запада, 80% проголосовали бы "ЗА"!!!

Последний
29-04-2013/15:37
SS-ПОДЗАПРЕТОМ(Нюрнберг)-на каком основании президент бездействует по поводу шествия =галичины= во львове?эти западенские уже достали-кто дал право тменять Государственный праздник?и еще-задумайтесь над тем кто вооружал,содержал и главное-КТО ШИЛ ФОРМУ оун упа?многое станет на свои места ,если правильно ответите

Alex
29-04-2013/15:36
И сколько можно ещё ждать, пока эти безмозглые горные козлы опомнятся? Ведь они всегда воевали против украинцев. Дальше будет ещё хуже. Они в открытую призывают к государственному перевороту, и любой дестабилизации в обществе. Раз уж исправляем ошибки Сталина, и возвращаем всё как было до него, так может нужно исправить его самую большую ошибку - присоединение западных областей к Украине. Пусть катятся в свою Европу - (если они там без Украины нужны).

Котяра
29-04-2013/15:34
Эти уроды ни нам ни Европе не нужны!!! Поляки тоже считают их преступниками!!! Огородить их частоколом и пусть празднуют свои бандеровско-фашистские праздники!!!

Саня
29-04-2013/15:33
Фашисты недобитые, блядерлоги проклятые, поставить их к стенке и весь разговор.И они еще хотят чтобы им помогали. Путь их смывает и топит за то что все сами вырубили, а потом плачут, что их обижают!
Да скорее бы подохли проклятые западенцы, продажные шкурники.

ВАЛЕРИЙ
29-04-2013/15:33
ОТДЕЛИТЬ БЕНДЕРОВСКУЮ ОКРАИНУ (пусть их польша к себе возьмет), И ХВАТИТ ИХ СОДЕРЖАТЬ, ПУСТЬ "ГУЛЯЮТ НА СВОИ". А ТО ВЫХОДИТ: НАШЕ ЖРУТ И НАС ...ть. ЭТО Ж КАКИМИ НАДО БЫТЬ НЕЛЮДЯМИ ЧТО БЫ ИГНОРИРОВАТЬ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ФАШИЗМА?(хотя они сами,своим поведением подтверждают свою принадлежность к фашизму)

Byyf
29-04-2013/15:32
Нет слов - моральные уроды, фашистские прихвостни! Действительно, отделить их, пусть живут самостоятельно, пока друг друга не сожрут!

klopodav
29-04-2013/15:30
Никогда не был радикально настроенным, но мне кажется. что Янукович со "Свободой " наиграется, потомки тех, кто резал освободителей от фашистов( простых солдат красноармейцев, учителей, врачей...), вряд ли успокоятся. По видимому прав предыдущий автор, почему я должен кормить собаку , которая меня кусает??? Пусть попробует прожить на своих кормах.

Виктория
29-04-2013/15:30
День Победы - Добра созидатель! День Победы - это ВЕРА! Кто не думает так - тот предатель. для страны своей - высшая мера!

Alex
29-04-2013/15:29
Только отделять фашистов, у них нету ничего общего с Украиной и украинцами. Своя религия, своя идеология, своё исковерканное фашистской идеологией воображение. Они никогда не жили ни с кем в мире, только бы с кем нибудь воевать. Все помнят как бандеровско- фашистские нелюди вырезали украинские семьи от младенцев до стариков, поэтому для них и траур.

Ашот
29-04-2013/15:25
Больные на голову фашисты!

Перекладина
29-04-2013/15:20
У западной украины своя конституция, своя власть? Нахер отделить ее,Поставить пограничные столбы и пусть создают свой бюджет. И живут только за его счетСейчас получается так-сначало едят наше, а потом каждый свое


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись