Загрузка...
04 июн 19:27
Политика и экономика

Между «Батькивщиной» и «УДАРом» разгорелся скандал

Яценюк и КличкоВ триединой парламентской оппозиции то и время возникают спорные моменты и конфликтные ситуации, чем сполна успевает воспользоваться партия власти. Так парламентарий от партии ВО «Батькивщина» обвинили представителей «УДАРа» в совместном голосовании с Партией регионов.

В частности, нардеп Андрей Павловский в собственном блоге выразил мнение, что «ударовцы» своим синхронным голосованием подставляют лидера Виталия Кличко в его киевских амбициях. Политик отметил голосование в комитете по вопросам строительства и архитектуры поправок к закону, которыми планируется отменить норму, при которой запрещается выделение земельных участков под строительство из коммунальной собственности при отсутствии генерального плана населенного пункта.

Член «Батькивщины» уверен в необходимости сохранения моратория до 2015 года во избежание застройки исторической части Киева. Павловский обвинил «УДАР» в содействии крупным застройщикам и бизнесу представителей Партии регионов.

  автор материала: Игнат Столяров

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 11

Alex
05-06-2013/08:36
Та крышует Кличко и рыгалов один и тот же чувак! Как бы ещё Веталь так поднялся быстро? Все решает бабло. Не будьте наивными.

Саня
05-06-2013/08:34
Та давно Кличко подигрывает. Всего уже и не вспомнишь. Нужно давно было в бюте лидера заменить, что б сильной рукой в своей партии порядок навел и народ за собой повел, что б не нуждаться в поддержке Кличка и Тягныбока. Меньше проблем было б.

Глущ
05-06-2013/08:30
Да, вот единство налицо. А до президенских ещё ой как далеко. ЧТо же будет дальше? Грызня сплошная, ещё и свободовцы подключаться. Не дай Бог, что кто-то из этих клоунов прийдет к власти.

Валик
05-06-2013/02:01
начался сыр бор...каждый мостит свою ж... на кресло президента- всем места то хватит? или это банальный слив выборов Яныку?

Леня
05-06-2013/01:55
Да кроме Кличко, есть еще один засланец от ПР это Сеня, который выполняет свою миссию на ура. Пора одуматься и выгонять этих лидеров куда подальше, а вместо них ставить грамотных и конкретных, в своих действиях людей. Вместо Сени однозначно Гриценко, а дальше смотреть по обстановке.

Кекс
05-06-2013/01:51
Конечно содействует, да и более того еще и существует УДАР на деньги банковой и нет ничего удивительно в провале голосования, деньги то на кампанию предвыборную нужны, вот и идут на поводу, чтобы не остаться голыми.

Антон
05-06-2013/00:57
о....и понеслась душа...да работают они все лидеры с властью,мы и так знаем...просто теперь это более видимо что ли!

МухуилУ
04-06-2013/22:17
Помечтай, это не вредно

strelez
04-06-2013/20:44
U 3-x golovix uma NE xvataet.....oni nastoyaschie lebed' rak i schuka

Анатолий
04-06-2013/20:05
Не верится, что Игнат Столяров, как и редакция сайта, не понимают разницы между действиями и мнениями отдельных народных депутатов разных фракций и скандалом между фракциями. Но чего не напишешь, если реально не сбывается желаемое?

Михаил
04-06-2013/19:47
Пора признать у Кличко и ПР один общий спонсор, они отстаивают общие интересы.


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись