Загрузка...
02 май 22:02
Криминал и происшествия

Российским диверсантам была команда к отступлению – Тымчук

дмитрий тымчук2 мая, вечером, руководитель центра военно-политических исследований Д. Тымчук сообщил на странице одной из социальных сетей о том, что основная часть диверсантов РФ получила команду к отступлению.

Также он добавил, что им было дано особое указание, которое гласило избегать военных столкновений.

- Донбасским сепаратистам была предоставлена полная возможность противостоять украинским силовым структурам самостоятельно, - написал Тымчук.

  автор материала: Макар Кононенко

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 13

Виктор
03-05-2014/04:19
Видео в студию, или хотя бы фото.
Кстати там над Радой видели корабли пришельцев под звездно-полосатыми флагами, они радиолучами науськивали бендеровцев убивать всех русских.
Фантазия такое дело, неограниченое местами.) Хотя вашей не хватает даже на посты отвечать, просто, как боты, вывешиваете свой бред.

Vlad Wolf
03-05-2014/03:49
Защитники городка отступили к зданию и тогда полетели и гранаты и бутылки с зажигательной смесью. Никаких россиян там не было, были наши одесситы!!! Но прокуратура уже заявила, по ТВ что бадеровцы поступили правильно и правомерно!!! А потому сняла все ограничения на способы защиты одесситов от коричнево-бандеровкой чумы.

Vlad Wolf
03-05-2014/03:49
Были около восьми иностранцев похожих на алжирцев кавказцев(тёмненьких), вот номер машины на которой они ездят в Одессе ВН9042ЕО белый опель кузов вагон(типа микроавтобуса). Приказы по атакам давали на украинском языке явно пришлые с западной. Вот одесситы какая инфа. При подходе к Куликовому полю эти бандеровцы стали бежать к палаточному городку, в нём находилось примерно около 50-60 человек половина из которых были женщины, палатки мгновенно забросали бутылками с зажигательной смесью.

Vlad Wolf
03-05-2014/03:48
Дааа, такого в Одессе не было со времён ВОВ, когда пришли немецко-фашистские захватчики в наш город. Сегодня в доме профсоюза на Куликовом поле сгорело по сообщениям МВД от 31 до 39 человек, которые мирно стояли на митингах против киевской фашистско-бандеровской хунты!!! Такого простить нельзя!!! Находясь в это время на Куликовом поле могу сказать, что большинство было приезжих с западенским говором и говорили на украинском языке, что для Одессы не привычно, т.к. Одесса русско-язычный город.

Виктор
03-05-2014/03:13
И вообще, у меня знакомые из Одессы есть, своими глазами видели, как на болельщиков, идущих на матч налетели личности с дубинами, арматурами и огнестрельным в руках.

Виктор
03-05-2014/03:09
ВОВ, "Твои слова как-будто отдают бутылкой" (с) хф Собака на сене.
И еще один пафосный псевдоним, грубый стиль, несоответствие фактов... Небось с одного айпи?)

BOB
03-05-2014/03:03
Погружение в варварство. Около 50-ти смертей в спокойной всегда Одессе за пол дня! Хунте конец однозначно! Никогда такого изнасилования Одесса не переживала! Рвите когти , господа пока не поздно. Жить с вами в согласии после такой "зачистки " невозможно. Если не успеете смыться, вас найдут! Слава подонкам Украины!

Виктор
03-05-2014/02:58
pazkiller согласен, в Московии (её еще иногда называют Россия) повсюду царит ложь. (
Одесса, откуда там итальянские последователи Муссолини? Как известно, именно они были фашисты, и никто более. Факты кстати душещипательные, ссылочки на видео плз.
Крым, как говорил Сильвер: "Вместо меня заговорят... Пушки". В данном случае дубины, арматуры, все это отлично видно во многих видео.
И вообще, господа хорошие, вы чего скрываете свои имена под географическими псевдонимами? Чукча не читатель, чукча писатель?)

ОДЕССА
03-05-2014/01:18
НАЦИОНАЛИСТЫ НА КУЛИКОВОМ ПОЛЕ В ОДЕССЕ НЕ ДАВАЛИ ЛЮДЯМ ВЫЙТИ ИЗ ПОДОЖЖОННОГО ИМИ ДОМА ПРОФСОЮЗОВ. КОГДА ЖЕНЩИНА КРИЧАЛА СПАСИТЕ ФАШИСТЫ С ИХ ФЛАГАМИ СМЕЯЛИСЬ. ДЛЯ НИХ ЭТО БЫЛО ВЕСЕЛЬЕМ. 42 ЧЕЛОВЕКА СГОРЕЛИ ЗАЖИВО. ЭТО ПОВТОРЕНИЕ ХАТЫНИ. ОНИ ФАШИСТЫ. Я СВИДЕТЕЛЬ СОБЫТИЙ НА КУЛИКОВОМ ПОЛЕ.

pazkiller
03-05-2014/00:48
горько осознавать что в моей родной стране господствует ложь на самом высоком уровне !!!!

pazkiller
03-05-2014/00:45
это даже не смешно !!!! отступили те кого не было ... они что хотят так боевой дух армии поднять ?? типа наступайте не бойтесь там злых русских диверсантов уже нет , они вас увидели испугались и убежали ...

Южанин
03-05-2014/00:20
Такие команды авангарду дают в двух случаях. Первый - чтобы уйти из-под обстрела своих сил. Второй - операция закончилась. С учетом того, что полностью нейтрализовать сепаратистов не получается, ни в первом, ни во втором варианте это ничего хорошего для Украины не предвещает.

Крым
02-05-2014/22:45
Это заявление сделано для того,что бы захватив Славянск и не обнаружив там россиян заявить что они ушли,т.е. информация для доверчивых зрителей.


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись