Загрузка...
09 май 20:04
Криминал и происшествия

В центре Славянска террорист выстрелил в школьника

Террористы в Донецкой областиСтало известно, что сегодня, 9 мая, был ранен двенадцатилетний мальчик. Ребенка ранили возле трансформаторной подстанции.

По информации, переданной главой отделения охраны здоровья, ребенок с ранением в область грудной клетки доставлен в хирургическое отделение.

Предполагают, что мальчику «досталось» от снайпера «Правого сектора», спрятавшегося за деревом.

Напомним, что в Славянске орудуют вооруженные боевики, оккупировавшие несколько административных зданий. Глава экстремистов провозгласил себя «народным мэром».

Сепаратисты не хотят мириться с нынешней властью и нападают на украинских военных.

  автор материала: Макар Кононенко

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 20

ответ wikу:
11-05-2014/15:00
Так уж снайпер евронацистов и так уж из-за георгиевской ленточки. Думай,что пишешь.

Wik
10-05-2014/20:46
Снайпер евронацистов дважды выстрелил в живот и плечо 12-летнего мальчика за Георгиевскую ленточку на его груди
12-летний мальчик Илья Константинович был ранен украинским снайпером-нацистом в Славянске. Хирурги ведут борьбу за его жизнь. Родители говорят, что в него стреляли из-за георгиевской ленточки на его рубашке, - символа победы в Великой Отечественной войне. И это произошло в День Победы.
Ему всего 12 лет,Две пули вошли мальчику в брюшную полость и плечо. Илья находится в критическом состоянии

ответ 23:40 и 23:48
10-05-2014/00:26
1)Здесь я ни с кем не хочу ссориться.Я не троль.Давайте не посылать друг друга. 2)Я не знаю,кто такие Одесские ватники.Объясните. 3)Я все-таки не понял,почему в Укр.цензура есть и что мне в этом смысле даст поездка в Мариуполь. Жду без оскорблений,и так тяжело.Спасибо.

serega net
09-05-2014/23:48
ТЫ ЛУЧШИ В МАРИУПЛЬ СЪЕЗДЕЙ И ПОЙМЕШЬ ЧТО ЦЕЗУРА ЕСТЬ

Ватник
09-05-2014/23:46
ОТВЕТ SEREGE NET- пнх, 200 убитых и соженных в Одессе,- нет цензуры говоришь на укр.гебельс. сми, троль эпучий. Знаем мы все, кто пишет, ватники, колорады, путька , путлер и т.д-троли. Я Одесский ватник- и этим горжусь, гореть обсосы все будете.

ОТВЕТ SEREGE NET
09-05-2014/22:47
Неправда.Пройдись по коментам российских сайтов ,а еще лучше-попробуй опубликовать свой,отличный от линии путлера,и ты поймешь,что в Украине цензуры просто нет.

serega net
09-05-2014/22:40
вокруг Украины идет третья мировая информационная война так было в Югославии в Ираке так было с чечней в россии и так будет всегда надо уметь искать ПРАВДУ

serega net
09-05-2014/22:25
На украине цензура пошлеще чем в ссср, даже западная пресса иногда стала писать правду, украинская же четко придерживается версии киева

Майдановец
09-05-2014/22:17
Слишком много возни вокруг правого сектора(ПС).А на самом деле в ПС всего три калеки,к тому же трусливые,на которых списывают все плохое.

serega net
09-05-2014/22:16
как мы дошли до того что одна часть Украины отмечает 9 мая а другая празднует создание войск СС и чествует бандеру как такая страна может быть единой

nik
09-05-2014/22:01
тваю ж мать, да сказано было 100500 раз - не выходите на улицу, детей не выпускайте из дому..нет блять! гуляют в такое неспокойное время.. куда родители смотрят?? тут уже хрен разберёшь, кто стрелял. ещё больше поражает, когда выстрелы со всех сторон, а зеваки ещё успевают на камеры снимать и под бтр бросаться. дома сидите, идиоты, если жизнь дорога!

nik
09-05-2014/22:01
тваю ж мать, да сказано было 100500 раз - не выходите на улицу, детей не выпускайте из дому..нет блять! гуляют в такое неспокойное время.. куда родители смотрят?? тут уже хрен разберёшь, кто стрелял. ещё больше поражает, когда выстрелы со всех сторон, а зеваки ещё успевают на камеры снимать и под бтр бросаться. дома сидите, идиоты, если жизнь дорога!

антибандера
09-05-2014/21:49
Правда, питух дранный, эпало закрой и смотри андон., как твоя хунта людей мирных расстреливает. Сволочной укин сын, гореть тебе тоже в аду. (9 мая, в Мариуполе люди идут на солдат: есть жертвы - ютуб)

Правда
09-05-2014/21:37
Если бы у власти в Украине была "хунта", как выражаются кремлевские тролли, все террористы уже лежали бы рядком, а - те, кто их поддерживает - рядом с ними, т.к. в условиях войны все эти люди - пособники врагов. Но к власти в Украине пришли слабеньки демократы, которые никак не поймут, что с террористами нельзя церемониться. А в центре Славянска никого кроме вооруженных укуренных сепаратистов нет. Они и пристрелили ребенка. ПС там не было и быть не может.

антибандера
09-05-2014/21:37
assador- пнх подстилка хунтовская. В нете уже достаточно видео, что то не встречают цветами жители хунтовскую армию, тебе это ни о чем не говорит, высер нацыстский. Гореть вам в аду всем.

assador
09-05-2014/21:23
че вы гоните, пропойцы херовы. откуда там бендеровцы??! кто это, блять?!?!?!?!? ты их ,сука, видел сам хоть одного??? ! вы, гниды, продадите и мать свою за бабло россии, будете и детей своих стрелять и валить на хер знает кого, хоть на кубинских наркоманов. бегать с флагом чужой страны - это нормально??? какие то отморозки у вас быкуют а вы все сопли блять жуете!!!

serega net
09-05-2014/21:15
Десантные машины были оцеплены примерно тысячью демонстрантов. Солдаты стреляли поверх голов, однако многие были ранены рикошетом. Людям удалось заблокировать украинских военных и оттеснить от здания. Десантные машины и солдаты покинули город.
По словам Комиссарова, он видел на площади убитых, по меньшей мере двух. Стреляли представители национальной гвардии Парубия и наемники, которых спонсируют олигархи.

serega net
09-05-2014/21:14
Член Антифашистского комитета Мариуполя Петр Комиссаров рассказал латвийской радиостанции Балтком о штурме здания МВД в Мариуполе.
По его словам хунта устроила подарок всем жителям бойню у городского ОВД милиции. В город вошли девять десантных машин и рота солдат, вооруженных стрелковым оружием и гранатометами. Они атаковали здание МВД, в котором за баррикадами находились мариупольские милиционеры, которые ранее отказывались принимать участие в подавлении местного федералистского движения

ddd
09-05-2014/20:55
Твари бендерские . И с такими уродами нам предлагают единство .
Твари только и умеют стрелять в спины и в детей . Будет и вам пекло

serega net
09-05-2014/20:49
так кто стрелял в мальчика правый сектор или ополченцы


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись