Загрузка...
07 июн 16:31
Криминал и происшествия

Погибли еще трое членов экипажа сбитого самолета над Славянском

военный самолетСтоит напомнить, что вчера мы писали о том, что террористы совершили два выстрела из ПЗРК в пролетающий над Славянском самолет, который перевозил гуманитарную помощь, собранную волонтерами. Также мы информировали, что члены экипажа не пострадали, однако эта информация была не проверенной.

На самом деле поступила информация, что в сбитом террористами самолете погибли трое членов экипажа. Еще один находится в критическом состоянии.

Стоит подчеркнуть, что члены экипажа предотвратили падение самолета в жилые кварталы Славянска ценой своей жизни.

  автор материала: Макар Кононенко

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 25
«1» «2»


Бодя
08-06-2014/07:14
Интересно получается, луганские и донецкие на своей земле и ещё в них стреляют и обзывают. Вот если бы они попёрли на нас, я тоже б взял автомат и защищал бы свою территорию. Нахрен вообще туда лезть. А порядок надо наводить не на востоке а в парламенте, расстрелять всех нафиг, чтобы другим не было повадно. (До речі, я зі Львова)

Никон
07-06-2014/22:16
Удивляюсь комментам...один народ воюет между собой...результат технологий США...они сидят за океаном и смеются...распад обществ .да и страны неизбежен..

tom
07-06-2014/22:16
Господа, послушайте переговоры этого экипажа перед тем, как его сбили и вам станет все понятно. А то ГУМАНИТАРКА,УВОДИЛИ САМОЛЕТ... клоуны

Bart
07-06-2014/22:15
Кстати grendel украинская авиация так и работает. А современная как вы верно подметили так не работает

Глеб
07-06-2014/22:15
Смерть этих парней на кровавых руках подонков, которые пришли грабить и убивать. А все кто радуется их смертям обычные рассейские федерасты. Эти парни были верны присяге, оружие в руки им дало государство в отличии от колорадов из Лугандии, Даунбаса и Рассейской Федерастии. Вечная память героям

zlov
07-06-2014/22:14
Журналисты-идиоты!
Фото штурмовика А-10 ввс сша. И нести он может только смерть ( бмбы и т.д) но тупые пропогандоны назвали это гуманитарной помощью! На луганск уже гуманитарили! Хватит!
Ну а про геройство летчиков это бред! Самолет если збит то падает куда придеться!

Бычок
07-06-2014/22:11
Вечная память защитникам своего дома в Донецке и Луганске,позор украинским "соколам"воюющим с детьми. Какая уж тут "слава Украине"--позор и ганьба!! А сбивают их и будут сбивать-бандерлоги должны сидеть у своего пустого корыта, пока им в это корыто черномазый мальчик жратвы не накидает! Да,и уберите грядки с Майдана и своих бомжей,уже никто кормить не будет.

Bart
07-06-2014/22:09
Ну украинские СМИ и Балаболы, На АН 30 никогда гуманитарку не возили он для наблюдения создавался и аэрофотосъемки.

дден
07-06-2014/21:59
сми украины брехуны

Тарх
07-06-2014/21:58
рабы-украинцы выбрали своим пРЕЗИДЕНТОМ очередного ЕВРея ПОРОШЕНКО( настоящая Его фамилия ВАЛЬЦМАН), с выпуклыми жабьими глазами. Его отец - ВАЛЬЦМАН, взял фамилию жены сразу после свадьбы, как и полагается ЕВРеям в жидо-большевитской СССР, был директором Бендеровского завода в Молдавии, сидел за воровство. После распада СССР отжал у народа конфетную фабрику и др. предприятия и на ворованные таким образом у народа деньги стал покупать себе виллы, яхты, а его дочери учатся в Англии за счет нищих и обворованных украинских детей.

ЧЕ....
07-06-2014/19:30
лугандоны скоро вам придет конец за ваши преступления против государства

Олег
07-06-2014/19:18
КАКИЕ ЖЕ ВЫ МРАЗИ... КОММЕНТАТОРЫ ВСЕ , ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ БУДЕТ ПРОТИВ ВАС... вы зомби...

Микола
07-06-2014/19:17
Брехуны,они еще и мол не хотели упасть в Славянске???До аэрадрома хотели дотянуть убийцы,чтож тогда вы мирных людей бомбите?Киевская хунта найдет свою смерть в Юго-Востоке!!!!!!!!!Смерть америкосским лизоблюдам!!!

Владимир
07-06-2014/19:08
Вечная память летчикам. Смерть гнидам сепаратам

ЮРОК
07-06-2014/19:04

grendel молодец просвети тупых......

grendel
07-06-2014/18:59
во первых самолёты, выполняющие артиллерийскую корректировку ниже 10 000 м. не работают; во вторых АН 30 по ТТХ, да и вообще априори не подходит для данной задачи. как они корректировали, - типо "не попал возьмите чуть левее"., в третьих - современный разведывательной самолёт при высоте 10 000 м. покривает территорию радиусом до 400 км, смысл летать над самим городом, или огневой точкой? Разве что ВВС Украины работают по опыту авиации 1930 годов, что тоже сомнительно, хотя...

Бодя
07-06-2014/18:59
Не будет в Украине мира и порядка, пока в парламенте будет хоть один оранжевый. А вот когда их всех удалят из памяти, вот тогда восторжесвует мир и порядок на нашей земле.

FAZA
07-06-2014/18:51
СЛАВА УКРАИНЕ!!!! бей сук которые россии жопу лижут

FAZA
07-06-2014/18:48
сегодня в Донецке уже одного завалили депутата с лугандонии

Дончанин
07-06-2014/18:43
Позор всем лётчикам участвующим в этом терроре. Когда-то они считались элитой войск. теперь это продажные сволочи !!!


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись