Загрузка...
22 июл 16:27

Кто же сбил боинг 777 над Украиной?

Сбитый боинг 777Конфликт на Донбассе стал международным. Сбитый боинг 777 малайзийских авиалиний стал точкой выхода конфликта за пределы Украины. Погибли 298 ни в чем не повинных людей. Кто же стоит за этой страшной трагедией? Попытаемся проанализировать основные факты.

Украинские власти сразу же обвинили во всем сепаратистов на Донбассе, в свою очередь Россия, поддерживающая сепаратистов, считает, что самолет был сбит украинскими военными. Как же все было на самом деле? Конечно, окончательные выводы сможет сделать лишь международная экспертная комиссия. Однако уже доступные данные мы можем проанализировать и сейчас.

Незадолго до объявления в СМИ информации о пропаже с радаров пассажирского самолета, в российских СМИ появилась информация о том, что «ополченцам» удалось сбить украинский транспортный самолет АН-26. Первым источником стал интернет-сайт и телеканал lifenews. Они же дал первую картинку с места трагедии. Информация быстро начала распространятся по другим российским и даже украинским СМИ.



Все изменилось спустя 20-25 минут после этого сообщения. Новость о том, что с экранов радаров пропал пассажирский самолет как раз в том месте, где сепаратисты сообщали о сбитом украинском транспортнике спутал все карты российским СМИ. Все новости об украинском самолете попросту начали удалятся из интернет СМИ. На смену им пришла информация о том, что уже украинские военные в ходе военной операции сбили пассажирский самолет. Лайфньюс начал подавать эту информацию в эфир, однако картинка с места якобы сбитого украинского транспортника и пассажирского боинга была одна и та же. Данные факты уже позволяют сделать определенные выводы.



Дальше становится еще интереснее, к месту катастрофы тут же приезжают боевики которые вместо того, чтобы охранять место происшествия фотографируются на фоне лайнера и попросту мародерствуют. Через день после трагедии были зафиксированы случаи снятия средств с кредитных карт погибших. А фотографии с людьми позирующими на фоне дымящихся останков самолета вызвали глобальное возмущение в социальных сетях.

Вскоре после происшествия жители региона неподалеку от места катастрофы выкладывают в сеть видео того, как сепаратисты транспортируют ракетный комплекс БУК, у которого отсутствует как минимум одна ракета. Представители ДНР опровергают наличие у них комплексов БУК, хотя еще несколько дней назад на их сайтах заявлялось обратное.

Прибывшие эксперты не сразу смогли попасть на место происшествия. За это время боевики сумели найти и забрать черные ящики с места катастрофы. Сперва они собирались передать их в Москву, о чем заявляли лидеры ДНР. Очевидно потом планы поменялись, т.к. вчера эти доказательства были переданы представителю Малайзии. Подверглась ли информация на черных ящиках какому-то изменению за тот срок, который находилась в руках «ополченцев» неизвестно.

Сегодня же поступила последняя информация от миссии ОБСЕ. Ее представители заявили, что сепаратисты не только не давали им полноценно исследовать место катастрофы, но также с помощью пил разрезали части самолета, тем самым нарушая картину повреждений которые были при взрыве, что значительно осложнит экспертные выводы о том, что произошло на самом деле. Зачем это делать, если ты не собираешься скрывать следы или улики - непонятно.

Вот краткий анализ информации которая имеется на данный момент. Российские СМИ публикуют сейчас новости о том, что на месте происшествия якобы зафиксировали украинский военный самолет СУ-25, однако никаких данных которые бы это подтвердили нет. Власти Украины уже опровергли эту информацию. На данный момент ожидаются данные от разведслужб США. Спутники этой страны проходили над указанной территорией. Это сможет пролить свет на эти трагические события.

Ожидаем выводов экспертной комиссии, когда можно будет окончательно установить виновных в гибели 298 ни в чем не повинных людей. Светлая им память.

  автор материала: Максим Пушкарев

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 11

витек
29-05-2015/06:45
днрОВЦЫ так увлеклись сбиванием украинских самолётов,что за игрались и засандалили Боинг а когда поняли что нашкодили сразу пошли в отказ.

Амигос
26-03-2015/08:02
Автор клоун. Давно известные фейки, в т.ч. в части фотографирования ополченцев на фоне самолета, снятия денег он представил как доказательство вины ополченцев.

Керк
25-01-2015/19:38
Боинг сбит украинским военным самолётом ...просто об этом...всем знать не обязательно....

Злодей
03-09-2014/00:20
А китай это оргтехника,которая из него родимого по всему миру расходится...вот гады.Нет надо вводить санкции,вот наступит зима ,а России газ девать не куда,и задохнется она(газ токсичен).И вот не фиг кацапам ездить по курортам(ни хай курорты выживають)......Короче станем всем Мировым гейсообществом Против Российской окупации ,и Газофикации.

Злодей
03-09-2014/00:19
Лярошель..пусть свою Машеньку с кофием ест гы.Не дадим ей рыбы,Латвия откажи ,гони свою продукцию в ЕС(пусть обожрутся).Что б еще не дать,чего в России нет?Давайте подумаем.А то как то обидно у нее все есть ,и не дать ей не чего.Блин и с рыбой облажался..у нее же океан с другой стороны карты,и Китайцы предатели подписали с ней договор о поставки газа на 30 лет.

Злодей
03-09-2014/00:18
Конечно Россия во всем виновата.Во всем!Все ату ее!Не дадим ей больше сало попробовать,пусть свое жрет!Не дадим ей больше газа...гм..нет это не оттуда..просто чего нить не дадим О!

Юрий Денисов
25-08-2014/22:38
Что запоёт Максик через неделю?Максик,а где переговоры диспетчеров и экипажа.Малазийцы уже в курсе об атаке Су-25,как и амеры.Вальцман,Наливайка "4 см",Беня и их амеровские хозяева попали по-полной.Гаага ждёт своих сидельцев.

Max
14-08-2014/09:58
та это украина сбила , я не верю что у ополченцев есть комплекс БУГ и системы град и ураган , которыми обстреливают мирных людей , это укр армия бьет по своим что бы чужие боялись....

чувачёк
02-08-2014/09:46
Укропские сми напрямую обвиняют Россию, хотя нет результатов расследования! На воре шапка горит?

Igor_Matveenko
24-07-2014/02:43
)))) Хочу увидеть реакцию Путлера и прочего кацапского быдла, когда все узнают кто сбил Малайзийский самолёт.

Lavvwvvwwy
24-07-2014/02:40
100000000% - кремлёвские выродки сбили. А Россия этого и не ожидала, поэтомц эти лайфньюс и обкакались жиденько, когда узнали чей самолёт сбили ихние "миротворцы". После этого России мало не покажется, и от Малайзии, и от Нидерландов. Да вообще от всех стран.. Если Россия и дальше будет спонсировать теров, то в следующий раз им может и не повезти...


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?





Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Реклама