
Как свидетельствует информация, предоставленная комбатом «Донбасс» С. Семенченко, этой ночью, из «котла» под Иловайском вышло еще 14 человек.
Семенченко добавил, что фамилии называть не будет. Те, кто освободился тут же звонят домой родственникам. Известно, что наши раненые военные вчера удерживались в заложниках не у ДНРовцев, а в плену у 137-го полка 32-й дивизии РФ и 9-й танковой бригады РФ.
Также есть сведения, что комбат «Миротворца» А. Тетерук жив! Он вышел из окружения с комбатом «Днепра-1» Ю. Березой и его военными. Данную информацию подтверждает и глава МВД Украины А. Аваков.
Кроме этого сообщается, что информация якобы о расстреле военных, выходящих из окружения в Иловайске, является лживой. Есть сведения, что российские спецслужбы делают это умышленно для дестабилизации обстановки на Украине.
Несколько ранее нами сообщалось о том, что силовики уничтожили 100 террористов и несколько единиц их техники и машин.