Загрузка...
02 сен 20:02
Криминал и происшествия

На востоке Украины убита целая армия РФ из Пскова

российские военныеКак сообщает одно из российских информационных изданий, в ходе боевых столкновений на Донбассе были уничтожены почти все армейцы РФ 76-ой дивизии из Пскова.

Сообщается, что из 80 десантников ВДВ в живых остались только 10 человек.

Как стало известно, данная рота была перекинута на границу с Украиной 16 августа. Через 4 дня, ими был уничтожен украинский блокпост и группа броневой техники наших военных. Несколько позднее, украинские войска уничтожили противников неподалеку от поселка Георгиевка.

Как ранее нами сообщалось, участники Национальной гвардии пресекли атаку российских солдат на поселок Комсомольское, расположенный в Луганском регионе.

  автор материала: Макар Кононенко

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится

Комментарии

Комментариев: 13

укр
04-09-2014/18:06
кацапы... черти

rusmorpeh
03-09-2014/03:15
Вообще у меня только один вопрос. Риторический. Автор бредовой заметки, Марат Кононенко- офисный, неслуживый из-за плоскостопия головного мозга, планктон? Редактор такой же (коли столь фееричный бред в люди выпускает)?Открою секрет: армия и даже дивизия несколько больше, чем 80 человек. , Ежли б действительно на укропию хотя бы дивизия ВДВ вошла, уже позавчера бы галицию и волынь колючей проволокой обнесли, как заповедник случайно не добитых бандерлогов.

Муравьед
03-09-2014/01:36
Шлосберга вообще удавить нужно было, а не просто отпиннать. Надо же, такую хрень придумал. А бандерлоги как всегда отжигают. Они даже близко не представляют что такое Российская армия)))

Зритель
03-09-2014/01:00
Бандеровцы проигрывают войну. И теперь будут стараться во все тяжкие, чтобы хоть чем-то досадить России. Дяде Сэму скажите спасибо, да вылизывайте ему почаще зад..цу. Вы сами в эту войну влезли и теперь надо ответ держать.

бука
03-09-2014/00:46
Если б там действительно наши были ,укропы в штаны наложили бы!

Финист
03-09-2014/00:42
Так все оно и было...Говорящая каска тымчук с министром галантереей, выжив после ядерного удара отбили очередную атаку наших войск, уничтожив полк...да не, дивизию....да что там дивизия, армию.... а вот за такие вбросы, не мешало бы кое-кого под северное сияние направлять и газетенки такие прикрывать...ИМХО

Kapitanvs
03-09-2014/00:33
Дебилы!!! Полный бред!

Злодей
02-09-2014/23:56
Всю армию,подводные лодки утонули в канавах,истребители упали в лезу(побившись об деревья)врут что танки грязи не боятся..завязли заглохли и проржавели........Да маразм крепчает.....Мне интересно,может посадят этого говнюка который такую чушь придумал?

Лена Псков
02-09-2014/23:05
"Обладателем секретных материалов стал издатель "Псковской губернии" Лев Шлосберг." - бу-га-га))) на такое только хохол может клюнуть.)))) конечно фейк.

ebанулись
02-09-2014/23:02
Вы совсем ебанулись?

мазур
02-09-2014/23:02
у укропской хунты 10000 человек а тут 80 человек и то фантастических в фантазиях холопских

Ерема
02-09-2014/22:23
Начали с армии закончили ротой, очень компетентно получилось. А если еще учесть что "российский источник" это известный флуд из амереканского домена .org то достоверность информации полная...

Фома
02-09-2014/22:14
Что за бред пишут? "убиты все армейцы 76-ой дивизии. из 80-ти человек остались в живых 10"??? кто пишет такую чушь - близко не стоял возле Российской Армии!!! вы, бараны, знаете хотя-бы численный состав дивизии?..


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись