Загрузка...

Модные тенденции в верхней одежде

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2019-04-03 17:41:07

Мода

Вы занимаетесь розничной продажей вещей, и вам интересно, какая верхняя одежда будет популярна? Это правильное решение, ведь никакой сезон не обойдется без утепления. Людям хочется одеться не только тепло, но и модно.

Что же вы можете предложить своим покупательницам? В этом может помочь пальто - платье, такой вариант любим многими, так как это самый женственный вариант утепления. Такой вариант верхней одежды можно носить с поясом и без, комбинируя с обувью на высоком каблуке или без. Помимо этого, подойдут варианты оформления платками, чтобы создать многослойность образа. Ну и конечно, из моды не выходят куртки https://chia.ua/kurtki-optom.

Популярный стиль верхней одежде

В этом сезоне для верхней одежды является стиль вестерн. В него входят:

  • этника;
  • замшевые изделия;
  • бахрома;
  • шляпы с широкими краями;
  • разнообразные накидки;
  • пледы;
  • клетчатые орнаменты;
  • различной толщины кожаные ремни и пояса;
  • палантин;
  • казачьи сапоги.

А это значит, что такой стиль стоит охотно использовать в новом сезоне. Например, что мы знаем о накидках? Используем с удовольствием при первых похолоданиях, защищая себя от холода. Также неосознанно держим ту самую модную тенденцию, многослойность, так как любой вид накидки сочетаем с тем, что уже надето.

Что же насчет кожаных поясов? Это вариант, конечно же, ближе к аксессуарам, но именно благодаря такому поясу можно достичь стилевой вариации и быть в тренде. Такие пояса смотрятся с любыми вариантами пальто или же удлиненными куртками. Пояса могут быть выполнены из любых материалов, но интереснее всего смотрится именно кожаный вариант. Такое сочетание будет придавать суровость и возможно агрессию, но в тоже время - это будет выглядеть очень возвышенно и женственно.

В верхней одежде также можно создать различные вариации рукавов и плеч. Если есть желание выделиться из толпы, стоит выбрать варианты со сложными, и где-то многогранными кроя. Прошлый год запомнился широкими рукавами, но это сочли неудобным, так как совершать покупки или же ехать в общественном транспорте с такими рукавами просто неудобно.

Все же полностью отказаться от этого не удалось. Было принято решение изменить создание интересного кроя, но при этом рукава не потеряют своей пышности. Крой будет происходить по вертикальной и горизонтальной плоскости, такой вариант создает объемность рукава и увеличивает ширину плеч, что имеет отголоски из 80-х годов.

Странно, но не все дизайнеры решили отказаться от того самого неудобного кроя, а их фантазия и размеры рукавов уже не имеют границ. Популярными являются и клетчатые пальто. Самый простой вариант верхней одежды, но самый любимый у большинства девушек. Принт является не замудренным, но с другой стороны не имеет скучного и однотонного цвета. Обязательно обатите на это внимание при оптовой закупке товаров.

Зимние тенденции моды

Многие любят шубы, но сейчас особенно модны шубки из ненастоящего меха. Искусственный мех, как ни странно станет популярным в новом сезоне. Особенно модным будет цветной искусственный мех. Видимо у каждого зима теперь будет очень интересной и яркой.

Необычным явлением станут шубы в виде пэчворка, вариантов цветных пятен или вставок, применение градиента и многое другое, здесь так же фантазия не имеет границ.


Кто же не любит маленьких плюшевых медвежат? А теперь представьте плюшевые шубки или куртки, самые необычные используют обычную медвежью шкуру. Дизайнеры считают, что именно плюшевые шубки станут модным трендом, так как именно такой мех будет помогать будоражить ностальгию, так как у каждого была любимая плюшевая игрушка, которая была всегда рядом.

Пока что предпочтения больше идут к шубкам из натурального сырья, а именно овчина. Это довольно популярный вариант выделки. Из овчины также существуют и дубленки, которые тоже популярны. Натуральность в моде, но и идея с плюшевыми шубками довольно интересна. Стоит отметить и выбор длины тоже стоит рассмотреть, как модную тенденцию. Существует три варианта:

  • мини;
  • миди;
  • макси.

Каждый вариант длины подходит по-разному. Все зависит от параметров девушки. Но мини чаще выходит из моды, на подиумах предпочтительней появляется миди и макси размеры, что не может бросаться в глаза. Но и мини не сдается, то и дело появляется на подиумах, а значит, возможно, когда-то и мини снова возьмет вверх над подиумами мира.

В общем, вариантов верхней одежды большое множество, подбирать под типаж каждого, это большое искусство, но нет таких людей, для которых не найдется модного варианта для сезонного утепления. Главное, чтобы вы правильно смогли подобрать товары для продажи.


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова:


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?