Загрузка...

Промышленные электрические плиты – важнейшие элементы на профессиональной кухне

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2019-07-03 11:57:27

Промышленные электрические плиты

Каждый владелец кафе, ресторана или другого заведения общественного питания знает, насколько важно подобрать хорошее тепловое оборудование. От него зависит качество приготовленных блюд. В то же время тепловое оборудование влияет и на творческую реализацию поваров, позволяют им в полной мере раскрыть свой кулинарный талант. В настоящее время лучшими на рынке HoReCa считаются промышленные электрические плиты. Они отличаются высокой производительностью, возможностью длительной бесперебойной работы, способностью выдерживать интенсивные нагрузки. Это идеальное решение для кафе, ресторанов и заведений, которые открываются в торговых центрах и офисных зданиях, а также на заправках или просто на улицах (в случаях с точками продажа фастфуда). Представленные в широком ассортименте промышленные плиты в DSTO обладают многими преимуществами. Они обеспечат качественную и бесперебойную работу вашего заведения, при этом позволят сэкономить часть бюджета.


Почему стоит купить промышленную электрическую плиту?

Ресторатор, который занимается подбором оборудования для профессиональной кухни, сталкивается с проблемой выбора плиты. Некоторые отдают предпочтения газовым устройствам, поскольку они готовят быстрее и более привычные в эксплуатации. Однако они также взрывоопасны и обладают низким КПД. Да и далеко не во всех локациях, где можно открыть ресторан или другое заведение, есть возможность подключения.

Ввиду этого промышленные электрические плиты подойдут как нельзя кстати. Они разительно отличаются от своих газовых аналогов по функциональности и внешнему виду. Современные промышленные электрические плиты, которые создаются с применением инновационных технологий, обладают такими преимуществами:

  • не зависят от газового крана. Любая утечка газа невозможна, соответственно риск взрыва отсутствует;
  • нет открытого огня, что также обеспечивает безопасность на профессиональной кухне;
  • дают возможность выставить точную температуру нагрева и поддерживать заданный режим до конца приготовления. Это важно для сохранения вкуса готового блюда;
  • обладают удобной системой управления с понятным интерфейсом. Повару не нужно ежеминутно следить за кастрюлями и сковородками;
  • качественное изготовление. Промышленные электрические плиты, изготовленные из нержавеющей стали, обладает высокими эстетическими и гигиеническими характеристиками. Такое оборудование максимально простое в уходе и долговечное.

Если вы собираетесь приобрести новое оснащение для тепловой обработки продуктов или сменить старое, обратите внимание на электрические плиты. Благодаря широкому модельному ряду и приемлемым расценкам, каждый сможет подобрать оборудование согласно со своими потребностями и бюджетом.

Виды промышленных электрических плит

Данное тепловое оборудование сегодня активно завоевывает профессиональный рынок. Промышленные электрические плиты бывают разных размеров и с определенной комплектацией. В зависимости от габаритов помещения, отведенного под кухню ресторана или кафе, можно купить плиту на 2, 3, 4 или 6 конфорок. В некоторых моделях промышленных электрических плит конфорки выполнены в виде ровной поверхности, благодаря чему очень удобно передвигать инвентарь. Корпус оборудования преимущественно изготавливается из нержавеющей стали, поэтому выглядит эстетично, а также стойко реагирует на любые внешние повреждения. Сегодня можно купить промышленные электрические плиты таких видов:

  1. Настольные. Такое оборудование отличается компактными размерами и мобильностью. Его выгодно приобрести небольшим заведениям с ограниченной площадью помещения, отведенного под кухню. Это отличный способ сэкономить место и деньги.
  2. Напольные варочные поверхности. Они комплектуются ножками, которые регулируются по высоте. Такие промышленные электрические плиты удобные в эксплуатации, практичные, надежные, занимают немного места на кухне. Часто комплектуются поддонами, где удобно поставить соответствующую кухонную утварь.
  3. Напольные электроплиты с духовкой. Это самый сложный вариант исполнения. Подобные промышленные электрические плиты позволяют готовить одновременно несколько блюд, что экономит время. Во встроенных духовых шкафах температура равномерно распределяется по всей камере, что обеспечивает лучший результат при выпечке. Плиты оснащаются режимами естественной и принудительной конвекции.

Конструкция промышленного электрического оборудования предусматривает наличие ступенчатых регуляторов нагрева каждой конфорки духового шкафа. Благодаря этому электроэнергия существенно экономиться. Если вы еще сомневаетесь, какое тепловое оборудование для профессиональной кухни выбрать, ознакомьтесь с предложениями на рынке. Промышленные электрические плиты скажут сами за себя.


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова:


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?