Загрузка...

Близко к столице, вдали от суматохи

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2019-09-02 12:44:07

Недвижимость

Если вам надоела шумная жизнь в городе, и вы хотите отдохнуть, то благород – это то, что вам необходимо. Это новый жилой комплекс, который находится недалеко от Киева. Здесь вы узнаете, что такое спокойная жизнь. Проживание здесь подойдет людям из любой возрастной группы, проектировщики позаботились о том, чтобы здесь было комфортно всем.

О комплексе

Расположен Благород в колоритном селе Крюковщина, которое находится в шести километрах от Киева. В столицу можно будет добраться всего за 15 минут. При необходимости и отсутствии личного автомобиля, вы можете воспользоваться автобусом. Он регулярно курсирует из села и быстро довезет вас до Киева. Автобусная остановка находится в 30 метрах от жилого комплекса. Благород состоит из 25 шикарных домов, каждый из которых имеет по 10 этажей.

Достаточно большая территория позволяет жителям не скапливаться в одном месте, поэтому здесь всегда будет спокойно и тихо. Крюковщина окружена густым лесом и чистым озером. Именно на эту красоту будет открываться вид из окон комплекса. А в летнее время всегда можно выбраться на пикник или просто отдохнуть на природе.

Для детей здесь предусмотрены игровые площадки, на которых есть все необходимое для хорошего время провождения. Их в комплексе 25, поэтому места хватит всем детям. Здесь будет чем заняться в любом возрасте, для взрослых есть масса вариантов проведения активного и пассивного отдыха. Вы сможете встречаться с друзьями и весело проводить время, не покидая стены жилого комплекса. Поэтому считается, что проживание в Благороде подходит людям пожилого возраста, молодежи и семейным парам.

Благород имеет 5000 метров квадратных свободной территории. Она предназначена для офисов и магазинов. Здесь можно будет взять помещение в аренду или приобрести его. Таким образом вы сможете начать свой собственный бизнес, а на работу не придется ехать куда – то далеко.

Технические характеристики

При строительстве была использована монолитно – каркасная схема. Дом выделяется среди других своей красивой отделкой и стенами, выполненными из красного кирпича. Внутренние стены и перегородки из гипсоблока. Крышка в домах плоская, имеет функцию гидроизоляции. Особенность комплекса, которая всем придется по душе – большие панорамные окна. Металлопластиковые, энергосберегающие. Благодаря им в квартирах всегда достаточное количество света, а вид, который открывается из них не оставит равнодушных. Дом дополнительно утеплен минеральной ватой. Вода поставляется от Киевского водоканала.

Преимущества Благорода

Для того чтобы вы убедились в том, что данный жилой комплекс действительно один из самых лучших мы выделили ряд его преимуществ. Плюсов Благорода достаточно много, предлагаем вам ознакомиться с основными:

1. Проживание здесь обеспечит вам спокойную жизнь. Прежде всего вы будете находиться вдали от городской суеты и постоянного шума. На территории достаточно много места, поэтому люди не будут скапливаться и мешать спокойно отдыхать.

2. Даже при проживании вдали от города вы будете иметь возможность всего за 15 минут оказаться в столице нашей страны. При этом вам не придется проводить время в пробках и томиться в ожидании.

3. Проектировщики позаботились о самых маленьких членах вашей семьи. На территории находится 25 игровых площадок, где все создано для активного отдыха детей. Существенный плюс для детей и родителей – наличие двух детских садов на территории комплекса.

4. Весь комплекс круглосуточно охраняется, поэтому вы можете быть уверены в своей безопасности. По территории размещены камеры видеонаблюдения. Въезд в комплекс возможен только через шлагбаум.

5. развитая инфраструктура позволит вашим детям посещать детский сад и школу, которые находятся на территории. Для совершения покупок, посещения аптеки и торгового центра теперь не придется куда – либо ехать. У вас все будет под рукой.

Проживание в новом комплексе станет для вас чем – то новым и по – настоящему прекрасным. Здесь вы обретете спокойствие и умиротворение. Побудете наедине с природой и получите порцию свежего воздуха. Если вы мечтаете об уютном и красивом жилье, то вам точно в Благород.


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова:


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?