сделать стартовой • добавить в избранное![]() 17 января, воскресенье, 2021 г. ??:?? |
Загрузка...
|
Настенные часы для неординарных личностей
![]() Многие люди привыкли, что надо не выделяться на фоне остальных, а быть «как все». Такая позиция, с одной стороны, удобна и практична. Ведь быть таким же, как масса других людей — означает «не высовываться», оставаться в составе большинства. А это означает, что не о чем переживать и беспокоиться — ведь раз я такой, как другие, то «свой» — а кто же даст своего в обиду? Но если говорят, что красота спасет мир, то яркая индивидуальность не даст превратиться этому миру в серую невзрачную картинку, а человеку — стать частицей бездумной и послушной толпы. Только личности способны оказать влияние на ход истории, подняться над однотипностью и безразличием. Дизайнерские изделия от B&B Design: bandbclock — полнейшая противоположность обыкновенным стандартным настенным часам с незатейливым оформлением и дешевыми материалами изготовления. Они способны из серого и непривлекательного интерьера «выжать» максимум и преобразить его до неузнаваемости. Часы создаются для людей, которые не боятся быть непохожими на других, стремятся создать яркий, оригинальный и запоминающийся образ. Почему часы от B&B Design выбирают сильные натуры, личности способные на поступок и привыкшие отвечать за свои слова и действия? Сейчас расскажем. Часы от B&B Design — когда шедевры рождаются в любвиСоздание часов — любимое дело дизайнеров и часовых дел мастеров, которые трудятся на заводе компании. Здесь каждый работает «в охотку», получая удовольствия от воплощения творческих задумок в жизнь. Что отличают настенные часы бренда? Прежде всего такие важные и полезные аксессуары для дома или офиса подкупают:
Когда разнообразие стилей поражаетНастоящей «фишкой» бренда можно назвать то, что стилевое разнообразие предлагаемых моделей способно удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов. Есть возможность выбора между динамизмом и строгостью лофта, лаконичностью минимализма, гармоничностью и спокойствием скандинавского стиля, изысканностью классики, причудливостью форм арт-деко, индустриальными нотками хай-тека, романтикой прованса.
Ключевые слова: |
Последние новостиВ мировом рейтинге военной силы Украина заняла 25 позицию 16/01 15:41 Швейцарский банк предупредил об опасности вложения денег в криптовалюты 16/01 15:33 В Украине рассказали, какие ограничения сохранятся после 24 января 15/01 13:25 Шмыгаль заявил, что в 2021 году вакцина будет доступна всем украинцам 15/01 12:07 В Беларуси вводят крупные штрафы за бело-красные флаги 14/01 16:30 Законопроект про сокращение числа депутатов прошёл парламентский комитет 14/01 13:07 В Украине установили предельную цену на газ в этом отопительном сезоне 13/01 16:01 В Венгрии найден клад с семью тысячами редких монет 13/01 15:20 В Днепре обнаружен труп мужчины без ног и внутренних органов 11/01 15:38 Карантин: В Киеве разрешили открыть катки 11/01 15:25 Колонка редактора• Как на российском «Первом канале» делают сюжеты про Украину • Дети 404: «Зачем плодить ненависть в том месте, где могла бы быть любовь и поддержка» • Дети 404: «Отец перестал со мной общаться, когда узнал, что я гей» • Дети 404: откровенная беседа с мамой 17-летнего гея • Тест на толерантность: в Киеве прошел Марш Равенства ПопулярныеВ семье Дмитрия Певцова новое горе 257060 просмотров Прорыв в методах борьбы с раком осуществлен в Японии 198820 просмотров Знаменитая девушка-Барби решилась показать своих маму и бабушку (Фото) 157157 просмотров «Голой украинской выпускнице» предложило работу русско-итальянское модельное агентство 148938 просмотров Сенсационная находка археологов в Сербии всколыхнула научный мир 88776 просмотров КомментируемыеВидео того, как Тимошенко пробивалась туфлей на свидание, взорвало Интернет (Видео) Украина и Россия: а остались ли братские чувства? «Голой украинской выпускнице» предложило работу русско-итальянское модельное агентство Знаменитая девушка-Барби решилась показать своих маму и бабушку (Фото) На 9 мая сепаратисты готовят провокации Последние комментарииДа им сколько ни дай - всё про%рут! Отдавать-то не надо, налогоплатель... Божеш ты мой!!! Куда же такие деньжища просрали? В стране ничего не сд... ...а что же украинская пенсия никого не беспокоит...что можно купить н... Даже просто надев сексуальный бюстик у вас уже поднимется настроение и... Я не понял, кто из них грузовик? ГолосованиеКакие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие? |
Полная перепечатка материлов с сайта newsmax.com.ua строго запрещена без предварительного письменного разрешения редакции. Частичное использование материалов допускается при наличии гиперссылки не закрытой от индексации для поисковых систем! |
|