Загрузка...

Бельё, которое интригует

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2014-04-09 15:56:32

Эротика

Женщина — существо коварное. Только она способна добиться от мужчины любых подвигов легкой улыбкой, вырвать признание с помощью нежного румянца и хлопанья ресницами, заставить умолять о прощении, как только в уголке глаза блеснет слезинка. Чуть уточним — любимая женщина. Что уж говорить о том, когда эта женщина еще и любящая? Здесь в ход идет весь арсенал женских штучек — от мимики и жеста до жаркого поцелуя, от тембра голоса и легкого прикосновения до головокружительной ночи в романтической обстановке. И вот тут-то не обойтись без эротического белья. Ни одна дама не откажется приобрести очередной очаровательный комплектик, милую дамскую штучку или наоборот — оригинальный костюм с кучей возбуждающих аксессуаров, если ей предстоит значимая интимная встреча. Эротическое белье с доставкой в Луцк и Волынскую область можно купить по ссылке http://www.intimo.com.ua/region/view/2/, но нашу статью мы адресуем всем представительницам прекрасного пола.

Как это работает

Если вы еще не опробовали возможностей, которые дарит эротическое бельё, мы предлагаем вам научиться подбирать экипировку для путешествия в мир безудержного наслаждения. Она поможет вам и вашему партнеру испытать ни с чем не сравнимые по своему накалу страсть, возбуждение, желание. У мужчин свои странности. Их психология такова, что женщина, одетая определенным образом, возбуждает их гораздо сильнее, чем полностью обнаженная. Единственное и непреодолимое желание, которое возникает у героя-любовника при виде дамы в эротическом белье — это немедленно избавить ее от этих предметов женского туалета, какими бы милыми они не были. Вернее, чем милее, тем быстрее избавить и перейти непосредственно к самому действию.

Женщина же, напротив, никогда не прочь поиграть. Для неё процесс начинается именно с выбора эротического белья, с создания образа, продумывания обстановки, украшения интерьера. Этому волшебному действу дама отдается полностью. Зато потом чувствует себя настоящей королевой — уверенной в себе, самой сексуальной и неотразимой. Обилие фасонов и расцветок, всевозможных вариантов отделки эротического белья позволяет раз за разом представать перед любимым обновленной, быть непредсказуемой. Заставляет с нетерпением ждать новой встречи, нового сюрприза и волшебства.

Какое оно бывает

Модели эротического белья разрабатываются лучшими дизайнерами, специализирующимися именно в этой сфере. Белье отшивается с тем расчетом, чтобы показать фигуру своей обладательницы в наиболее выгодном свете — подчеркнув данные матушкой-природой или обретенные путем жестких диет и изнурительных тренировок достоинства и скрыв истинные или мнимые недостатки. Коллекции эротического белья, предлагающиеся сегодня, способны с равным успехом привести в восторг самых утонченных дам и угнаться за полетом фантазии смелых любительниц сексуальных экспериментов. Такое белье — это не только трусики и бюстгальтер, но и корсеты, грации, бюстье, изысканные сорочки и неглиже, воздушные пеньюары. Если же вести речь о сексуальном белье, то выбор становится безграничным.

Сексуальное белье под одежду

Помните домомучительницу фрекен Бок, которая, собираясь на съемки телепрограммы, непременно хотела купить себе новые стельки? «Кто их там увидит?», — удивлялись такой очевидной «глупости» Малыш и Карлсон. Но на самом деле пожилая шведка показала себя настоящей леди, у которой все и всегда должно быть на высшем уровне. А ваше бельё всегда можно с гордостью продемонстрировать? Примите несколько советов на тему «Что надеть под платье, чтобы снять его и чувствовать себя королевой». Итак, если вы недовольны своей талией — считаете ее недостаточно тонкой, обязательно дополните свой гардероб грацией. Она скроет недостаток, а роскошная модель с шелковой шнуровкой по бокам сразит объект охоты наповал. Бюстгальтер без бретелек с твердыми чашечками очень хорош с платьем, открывающим плечи. Фасоны с завышенной талией разрешают надеть любимое боди и не налагают строгих ограничений на модель белья. Глубоко декольтированная одежда требует бюстгальтера балконет или модели с чашечками-половинками. Подбирайте бельё к каждому наряду и всегда будете во всеоружии.



Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова:


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Комментарии

Комментариев: 2

Валерка
18-09-2020/23:17
Даже просто надев сексуальный бюстик у вас уже поднимется настроение и вы почувствуете себя королевой

анастася
02-06-2020/15:13
Недавно покупала классное бельё


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?