Загрузка...

Каким должно быть офисное кресло?

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2014-11-11 08:50:44

Работа в офисе

Мебель, расположенная в помещениях любой компании, подчас говорит потенциальным клиентам и компаньонам не меньше, чем доброжелательность и профессионализм ее персонала. Это важный аспект организации любого бизнеса, на котором абсолютно не стоит экономить. А подходить к выбору стульев или кресел, предназначенных для сотрудников или посетителей, тем более необходимо очень взвешенно и продуманно.

Кресло в офисе: для кого и для чего?

Черное офисное кресло ЛауроСтулья и кресла в залах вашей фирмы должны соответствовать их назначению:         

  • рабочее место руководителя обязано не только быть удобным, но и статусно выглядеть, ведь главное лицо любой компании – отражение ее стабильности и репутации;
  • стулья для персонала не просто должны позволять высиживать на них полный рабочий день без риска профессионального заболевания, они должны регулироваться так, чтобы каждый специалист, сидя за своим столом, наслаждался условиям, созданными для работы и старался не потерять должность в компании, где так ценят своих работников;
  • кресла для партнеров – не только имиджевая вещь, отражающая успешность компании и намекающая на взаимовыгодное сотрудничество, но и показатель уважительного отношения к компаньонам;
  • мебель же для остальных посетителей – отражение заботы, которой окружает компания тех, на кого рассчитаны ее услуги; обычные стулья и кресла способны помочь вам обрести постоянную и верную клиентуру.

Офисные кресла: дизайн или эргономика?

Офисное кресло ПаолаПри планировании обстановки офиса всегда хочется сделать рабочие залы нарядными и современными на вид. Но, в первую очередь, стоит обратить внимание на эргономику интерьера, или иначе говоря, приспособленность помещения к его удобному и эффективному использованию во время работы.

Просторное и мягкое кожаное кресло смотрится шикарно, но уместно ли оно будет выглядеть в компактной комнате в качестве места для посетителя? Подобранные талантливыми дизайнерами цветовые решения стульев для сотрудников превосходно впишутся в общую концепцию интерьера, но повысит ли это производительность труда, если конструкция спинки не позволяет спокойно облокачиваться на нее несколько часов кряду.

Прежде, чем купить офисное кресло, стоит ознакомиться с некоторыми правилами

Кресло НевадаНапример, такой аксессуар как колесики просто необходим для сотрудников и совершенно не нужен клиентам. Важным элементом для сохранения здоровья являются подлокотники, опираясь на них, встающий человек снижает нагрузку на свой позвоночник.

Очень полезен  амортизатор, буквально спасающий спину при резкой посадке. Уютным же подголовникам стоит сказать категорическое «нет». Они прекрасно расслабляют, это великолепное средство релаксации, но кому это нужно при динамичном движении трудового процесса? Если только многочисленным клиентам или докучливым партнерам, на которых сейчас не хватает времени, пусть вздремнут часок.

Где недорого и с удовольствием купить офисное кресло в Киеве?

Компания МебельОк основательно подходит к вопросам выбора поставщиков мебели, поэтому лучшие в стране офисные кресла можно изучить по фото, представленным на сайте. С внушительным ассортиментом можно ознакомиться, сидя дома на диване. Получить бесценную консультацию можно незамедлительно, сделав лишь один телефонный звонок. А оформить заказ и доставку нетрудно даже тем, кто пользуется подобными онлайн-услугами впервые.

Настрой на полное удовлетворение интересов клиента – главное руководство в деятельности компании. Купить подходящее именно вашей фирме офисное кресло по приемлемой цене помогут менеджеры нашего интернет-магазина, чей солидный опыт, безупречный вкус и высокий профессионализм всегда на службе интересов клиента.



Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова:


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Комментарии

Комментариев: 1

makar
31-05-2017/12:23
лучше не пожалеть денег и купить себе хорошее кресло, так как часто возникают проблемы со спиной если вовремя не спохватится. Я себе на файных покупал


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Переезжали со съемной квартиры на свою с грузовым такси абрикос. Ребят...
Женщинам льстят сексуальные домогательства

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?