Загрузка...

Обзор кофты Clipper 33574-426

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2014-12-23 15:10:24

покупки в интернете

Теплая кофта для солидного мужчины

 

     С наступлением прохладной погоды самое время позаботиться о покупке теплых вещей для осеннего гардероба. Пожалуй, сложно отыскать наряд столь же популярный в это время года, как теплая уютная кофта. Именно она является самым распространенным элементом как женского, так и мужского осеннего гардероба. Ее можно смело комбинировать с джемперами, свитерами или водолазками, а также более легкими нарядами – футболками и рубашками. Конечно, самыми оптимальными в этом плане являются вязанные изделия из шерстяной пряжи. Зачастую такие наряды имеют далеко не самую доступную цену. Но она будет оправдана отменной практичностью и превосходным качеством.

 

Теплая одежда для холодов

 

     Когда речь заходит о качестве приобретаемой продукции, мы зачастую отдаем предпочтение изделиям тех брендов, которые непосредственно специализируются исключительно на изготовление товаров в интересующем нас направлении. Так, выбирая теплый наряд на осень, мы подыскиваем соответствующие вещи от фирм, которые, являясь специалистами в своей области, наверняка смогут предоставить нам наилучшие варианты. Настоящей находкой для большинства мужчин, ценящих качество и практичность в теплой одежде, может стать знакомство с датской компанией Clipper A/S. Для отечественного покупателя интересным этот бренд может стать не только потому, что выпускает в основном теплые изделия из высококачественного трикотажа, но и тем, что основное производство компании сосредоточено в Латвии.

     Трикотажная одежда для мужчин и женщин является основным направлением выпускаемых товаров. С ассортиментом мужских нарядов без труда можно ознакомиться по ссылке http://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/. Приоритетной нишей изготавливаемой продукции являются толстовки и кофты. Изделия производятся на первоклассном оборудовании и для их изготовления используются исключительно высококачественные материалы. Зачастую нити, применяемые при изготовлении трикотажных нарядов, разрабатываются поставщиками исключительно для данного бренда. Именно поэтому товары компании по праву можно назвать уникальными.

     Кроме толстовок и кофт, модельный ряд фирмы представлен футболками-поло, жилетками, свитерами, жакетами и пуловерами, а также зимними шапками. В целом ассортимент товаров не так разнообразен, как хотелось бы. Но, учитывая узкую направленность производства, это – вполне логичная закономерность.

 

Кофта Clipper 33574-426. Фото 1

 

     Стоит так же отметить, что хотя изделия представленного бренда в основном относятся к среднеценовой категории товаров, они имеют не самую демократичную цену. По большому счету, стоимость продукции является слегка завышенной, как для своего сегмента. В связи с этим она вряд ли заинтересует прогрессивную молодежь и скорее всего придется по душе и по карману более зрелым покупателям. Тем более, что и стилистически она в большей степени ориентирована на мужчин, имеющих довольно консервативный вкус в одежде.

 

Уютная кофта

 

     Из имеющегося ассортимента кофт, пожалуй, самой интересной является модель Clipper 33574-426. Она имеет весьма стандартный прямой покрой. Наряд превосходно сидит по фигуре. Глубокий V-образный вырез горловины переходит в застежку на пуговицах. Длинные рукава и низ изделия декорированы широкой вставкой английской резинки. Благодаря этому модель превосходно держит форму.

     Основной тон изделия – бордовый. Полочка на груди и рукава по центру украшены оригинальным орнаментом. Он выполнен в виде полос различной формы и прямых фигур белого и темно-серого оттенков. Такое дизайнерское оформление как нельзя лучше подходит для теплой кофты. К слову, стоит отметить, что наряд скорее подойдет для носки в прохладную осеннюю или весеннюю погоду. А вот обогреть Вас в суровую зимнюю стужи должным образом он вряд ли сможет. Этот факт стоит учитывать, если Вы намерены приобрести изделие для очень холодной погоды. В этом случае представленная модель Вам не помощник.

 

Кофта Clipper 33574-426. Фото 2

 

     Наряд превосходно будет смотреться с футболками, джемперами и рубашками. Предпочтение стоит отдать однотонным изделиям и лучше, если их цвет будет неброским и консервативным (белый, черный или серый). Яркие наряды с представленной моделью будут сочетаться не лучшим образом.

 

Качество изготовления

 

     Изделие имеет отличное качество изготовления. Во-первых, для его пошива, как было уже сказано ранее, использовались исключительно первоклассные материалы. Ткань, из которых изготовлена модель, состоит на 50% из натурально шерсти и на 50% из акрила. Благодаря применению первой наряд обеспечивает отличный обогрев в холодную погоду. А присутствие акрила делает его более приятным на ощупь и комфортным в носке. Во-вторых, изделие изготовлено на передовом европейском оборудование. А это гарантирует его отменную практичность и долговечность в использовании.

     Но стоит отметить, что при столь высоком качестве исполнения наряд имеет не самую демократичную цену. Его стоимость составляет порядка 900 гривен, что для осенней кофты является весьма внушительным показателем. Но справедливости ради, заверим Вас, что подобная цена вполне соответствует высокому качеству изготовления.

 

Кофта Clipper 33574-426. Фото 3

 

Преимущества

 

  1. Одежда для мужчин от торговой марки Clipper A/S изготавливается из уникальных высококачественных материалов.
  2. Представленная модель имеет простой, но привлекательный покрой.
  3. Наряд декорирован оригинальным орнаментом.
  4. Изделие отменно сидит по фигуре.
  5. Модель имеет первоклассное качество пошива.

 

Недостатки

 

  1. Модельный ряд компании весьма узок.
  2. Изделие вряд ли подойдет для очень холодной погоды.
  3. Наряд имеет далеко не самую доступную стоимость.

 

Выводы

 

     Осенняя кофта Clipper 33574-426 превосходно дополнит гардероб зрелого делового мужчины. Она потрясающе гармонирует с различной верхней одеждой будь то футболки, рубашки или джемпера, имеющие сдержанное цветовое исполнение и строгий дизайн. Сама модель выполнена в классическом стиле. Она имеет прямой покрой и отлично сидит по фигуре.

     Изделие пошито из высококачественного трикотажа, в состав которого входят в равной степени натуральная шерсть и акрил. Эти материалы обеспечивают комфорт и удобство в носке в прохладную погоду. А вот для суровой зимы, пожалуй, стоит поискать наряд потеплее.

     Представленная модель имеет высокое качество пошива и отличается потрясающей практичностью. Но при этом она имеет не самую демократичную цену. Стоимость изделия составляет 900 гривен, что для осенней кофты является, пожалуй, слегка завышенной суммой.

     В целом наряд может стать отличным выбором. А немного подробнее ознакомиться с его характеристиками можно тут http://rozetka.com.ua/clipper_33574_426_52_l/p1710112/.


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова: кофта, одежда, бренд, Clipper, вязанные изделия, качество, стоимость, стиль, дизайн, орнамент, цвет, сочетание, пошив, шерсть, акрил, практичность, цена


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?