Загрузка...

Дарим 500 грн на шкаф-купе на заказ в Киеве

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2016-01-25 10:50:56

шкаф купе

У всех читателей сайта newsmax.com.ua есть уникальная возможность получить 500 грн. в качестве купона на скидку для того, чтоб приобрести шкафы-купе на заказ. Срок действия купона – до конца месяца. Для получения скидки, пройдите по ссылке и при оформлении заявки на бесплатную консультацию укажите код купона "newsmax".

Современные шкафы уже почти не имеют ничего общего, с теми «раритетными» моделями, которые еще остались в некоторых квартирах. Конечно, главное их назначение осталось то же, но изменились внешний вид, функциональность. Особой популярностью пользуется шкаф-купе. Он является не только оригинальным решением, но и очень выгодным.

Чтобы учесть все требования, лучше изготовить шкаф-купе на заказ в Киеве. Почему? Готовая мебель этого типа более шаблонная, рассчитана на среднестатистического потребителя. Есть большая вероятность, что такой шкаф-купе не подойдет по размерам и не будет соответствовать  дизайну помещения. Если изготовить шкаф-купе на заказ, то будет возможность реализовать свои пожелания. Шкаф-купе, сделанный по специальному проекту именно для Вас, идеально впишется в интерьер Вашего дома.

Компания "Мебельный Городок" имеет большой опыт и сможет осуществить Ваши идеи и пожелания. Требований обычно хватает, ведь нужно гармонично совместить функциональность и дизайн шкафа-купе с другой мебелью. 

Шкаф-купе под заказ в столице – это стильно и удобно

В процессе изготовления заказов дизайнерам часто приходится совмещать, казалось бы, несовместимые вещи. Но опыт работы позволяет реализовать даже необычные идеи, поэтому заказчик получает настоящий шедевр.

Шкаф-купе можно использовать в гардеробной, гостиной, прихожей, спальне, детской комнате. Зависимо от этого конструкция будет отличаться, ведь верхняя одежда, игрушки или белье будут отличаться хранением. Например, шкаф-купе для прихожей должен делиться на секторы для ежедневной и другой верхней одежды, для головных уборов и других мелочей. Шкаф-купе на заказ отлично впишется в стиль прихожей, ведь он будет сделан специально под ее интерьер.

Если в Вашем доме нет отдельно гардеробной, то шкаф-купе может выполнять эту функцию. В нем хватит места и для одежды, и для бытовой техники, других мелочей, и даже для детей при игре в прятки. Если Вы будете заказывать стеклянную дверцу с нанесенным рисунком, то полочки шкафа послужат местом для хранения книг, посуды, сувениров и элементов декора.

Шкаф-купе будет выгодным решением для детской комнаты и станет приятным приобретением для детей. Потому что дизайнеры знают, как внести разнообразие в жизнь ребенка и наполнить интерьер детской элементами сказки, приключений, романтики. В изделии будут воплощены все требования, причем шкаф-купе будет вполне безопасным для эксплуатации.

Вам будет предоставлен большой выбор стиля будущего изделия. При необходимости дизайнеры проконсультируют в этом вопросе и помогут определиться. Шкаф-купе на заказ в Киеве можно оформить в стиле:

  • классика;
  • минимализм;
  • модерн;
  • барокко;
  • ампир;
  • хай-тек и др.

Опыт конструкторов, их знание технических секретов и мелочей поможет достичь приятного результата. Например, если использовать зеркальное стекло для дверей, то визуально помещение будет казаться более объемным.

Если нужно скрыть вход в смежную комнату, то мастера спроектируют шкаф-купе так, чтобы после установки одна  из дверей совпадала с дверным проемом смежного помещения. Представляете реакцию гостей, когда Вы войдете из отъехавшего в сторону зеркала? Это будет восторг.

Вопрос стоимости товара всегда был первым из критериев выбора, а желание клиентов найти шкаф-купе на заказ в Киеве недорого вполне понятно. Поэтому компания старается идти навстречу клиентам и в производстве использует относительно не очень дорогие материалы. Но качество работы остается высоким. На общую стоимость изделия влияют:

  • стиль дизайна;
  • материалы и фурнитура;
  • уровень сложности конструкции;
  • использование элементов декора.

Любители минимализма смогут существенно сэкономить, хотя скидки предлагаются всем клиентам.


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова: шкаф купе на заказ в киеве


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?