Загрузка...

Успех военного кино на примере Максима Перепелицы

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2013-08-04 12:49:49

Максим Перепелица

Военные фильмы отечественного производства всегда трогают за душу, ведь в них показывают настоящие чувства – любовь, страдания, сопереживание, отвагу, честность и предательство. Какой бы сюжет ни был у фильма, его всегда смотришь с дрожью в сердце, сопереживая судьбам героев. Ведь в каждой когда-то еще советской семье кто-то из близких людей пережил страшные годы войны и послевоенный период. Но далеко не все фильмы военной тематики вызывают столь сильные чувства.

Так и фильм Анатолия Михайловича Граника «Максим Перепелица», хоть и снят о послевоенных годах, но наполнен исключительно положительной энергетикой. Он заставляет зрителя улыбаться, а затем и смеяться от души, иронизировать над героями и их выдумками. Благодаря хорошей постановке и сценарию, а также удачно подобранному актерскому составу, режиссеру фильма удалось донести до зрителя главный замысел – оптимизм всегда и везде.

Практически все роли в фильме были отданы артистам украинского театра. Это был правильный ход, так как действия кинокартины в основном происходили на Украине. Кто же лучше украинцев донесет до зрителя менталитет своего народа? Роль главного героя была отдана молодому талантливому украинскому актеру Леониду Быкову, который, придя на пробы, покорил сценаристов своей естественностью, юношеской наивностью, чистотой порывов, добрым лукавством и благородством. Именно таким и представлялся создателям фильма герой Максим Перепелица. Им не нужен был наигранный герой, они хотели максимум естественности, что мы в итоге и видим на экранах, смотря фильм Максим Перепелица онлайн бесплатно.

Сюжет данного фильма показывает, что как бы людям ни было тяжело, они всегда найдут время для хорошей шутки. За основу киноленты взят чистый, хороший юмор, который, например, не наблюдается при просмотре современного фильма Конец света онлайн. Возможно, и этот фильм хорош в чем-то и заслуживает похвалы, но «Максим Перепелица», несомненно, несет больше позитива. В чем же секрет успеха сценария? Все просто: настоящие жизненные ситуации, герои срисованы с обычного народа, искренность и правдоподобность во всех мыслях, словах и поступках которого видна невооруженным глазом. Возможно, каждый из нас сможет узнать в героях фильма себя или кого-то из близких и знакомых.

Когда мы смотрим фильм Максим Перепелица онлайн бесплатно, можно наблюдать за тем, как меняется главный герой: он взрослеет на наших глазах, в то же время, трансформируется о нем представление близких людей. Сначала мы видим на экране молодого парня, смысл жизни которого – это беззаботные прогулки, искрометный юмор и свобода. Его «козырной картой» является озорство и смекалка. Дается ему это легко и спонтанно: то сочинит что-то, то придумает, то сделает, а в результате – полная неразбериха, путаница и комические ситуации.

Первым этапом его становления становится служба в армии. Здесь он впервые получает суровое наказание за свое хулиганство, впервые вынужден подчиняться строгой дисциплине, находит своих первых настоящих друзей. Здесь же и происходит его признание как личности, яркой и неординарной, гораздо более глубокой, чем может показаться на первый взгляд. На одном из военных учений Максим Перепелица, словно видя Конец света онлайн, проявляет инициативу, за что ему дают звание младшего сержанта. Затем он приезжает домой в отпуск, но односельчане не могут воспринимать его всерьез, так как знают этого беззлобного хулигана с самого детства. И наш герой вынужден доказывать свою исправность, чтобы утвердиться ответственным человеком в глазах общины, и завоевать сердце возлюбленной девушки. Забегая вперед, стоит сказать, что вышеперечисленное удастся Максиму блестяще!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.



Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова:


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Переезжали со съемной квартиры на свою с грузовым такси абрикос. Ребят...
Женщинам льстят сексуальные домогательства

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?