Загрузка...

Фен для волос - обязательный атрибут каждой девушки

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2016-06-25 15:05:14

фен

История фена, который нам известен сейчас, началась всего несколько десятилетий назад. До его создания женщины искали иные методы, как в максимально быстрые сроки высушить волосы. Чаще всего эти попытки базировались на сушке волос в солнечную ветреную погоду или использовали открытый огонь. И хотя первый фен для волос появился в начале 20 века и весил он за счет двигателя внутреннего сгорания около двух килограммов, чтобы предстать перед покупателем в том виде, в котором мы знаем его сейчас, фен прошел ряд изменений и реконструкций. Часто бывает, что принятие комфортной ванны или быстрого душа являют собой необходимость, чтобы волосы высохли как можно быстрее. Очевидно, что естественная сушка волос не справится с этим заданием, особенно если вы обладательница длинной густой шевелюры. В таком случае лучшим помощником станет всем известный фен для волос.

Современный фен – это не просто совокупность вентилятора и спирали, что нагревает воздух. На сегодняшний день в магазинах парикмахерской техники можно встретить множество различных насадок для фенов, что могут, как массажировать голову, заменяя массажер, так и придавать невообразимый объем волосам. А набор режимов позволяют совершать для каждого типа волос индивидуальный тип сушки.

Виды фенов можно условно разделить на несколько категорий:

- Классические. Такие модели чаще всего применятся в парикмахерских салонах, при выполнении быстрой сушки и укладки или в домашних условиях, когда нужно качественно и эффективно высушить густую копну волос.

- Дорожные. Эти типы фенов отличаются своей компактной формой. Они складываются и являются незаменимыми помощниками в путешествии.

- Фен-щетка. Этот прибор поможет не только в максимальные сроки высушить волосы, но и создать им необходимую укладку без использования подручных средств. Благодаря этому оборудованию вы не будете тратить свое время после сушки на укладку и создание необходимого объема. Два в одном – выгодно и эффективно.

Реккомендации профессионалов

Теперь рассмотрим, какие же модели фенов рекомендуют ведущие мировые парикмахеры и стилисты и в чем заключаются их главные преимущества. - Фен для волос Ga.Ma. Итальянский фен Ga.Ma помимо эргономичного дизайна и удобной комплектации обладает идеальной мощностью, что позволяет использовать его в салонах красоты.

- Фен для волос от итальянского производителя Coifin соединил в себе максимальный комфорт в процессе использования, а также уверенность в безопасности во время работы. Устройство оснащено специальным протектором от попадания пыли, волос и прочих частиц, что гарантирует его долгую непрерывную службу.

- Британский фен для волос Diva обладает длинным проводом, ионным генератором и функцией регулируемой температуры. Что может быть лучше, когда нужно качественно и максимально быстро высушить волосы и придать им необходимый объем или укладку?

Если вы приняли решение купить качественный и недорогой фен для волос – добро пожаловать в интернет-магазин WebMarket. Здесь, среди широкого ассортимента товаров, вы наверняка подберете для себя нужную модель качественного фена, технические характеристики и цена которого вас полностью устроят. Также в режиме «онлайн» вы можете задать интересующий вас вопрос, на который консультант с радостью ответит. WebMarket также имеет собственную службу доставки товаров. Поэтому теперь вы можете абсолютно не беспокоиться о целости и сохранности вашего заказа. Курьерская служба магазина в максимально короткие сроки доставит заказанную вами продукцию. На постоянной основе на сайте интернет магазина действуют выгодная система скидок, что позволит вам не только приобретать качественный товар, но и значительно экономить на покупках.


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова:


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?