Загрузка...

Разнообразие одежды для дома

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2016-07-28 11:29:46

Ребенок на руках

Каждый человек старается сделать свой дом наиболее уютным и комфортным. Для этого он украшает своё жилище и использует там вещи, способные обеспечить комфорт пользователю. В число таких вещей, влияющих на удобство нахождения дома, входит домашняя одежда. Выбор таких вещей сегодня очень велик. Одежда для дома подразделяется на виды в зависимости от особенностей конструкции, материалов, лежащих в основе данных изделий, предназначения конкретных текстильных изделий. Качественную одежду для дома, в том числе домашние женские халаты, по привлекательным ценам предлагает магазин "Подушка". Эта компания действует на рынке соответствующих товаров девять лет, и в честь своего дня рождения готовит своим клиентам суперакцию. В рамках нее цены на предлагаемую продукцию будут снижены до – 50%. На сайте http://podushka.com.ua/ покупатели смогут приобрести безопасную одежду для детей, эргономичные постельные принадлежности и сумки, интересные игрушки для малышей, домашнюю посуду и другие товары для создания уюта в доме.

Выбирая одежду для дома, её будущий владелец должен учитывать условия его жизни и домашней деятельности. Для хозяйки, активно занимающейся домашними заботами, например, готовкой и уборкой, прекрасно подойдёт комплект из бриджей (или шорт) и майки. Женскую домашнюю работу удобно выполнять также в просторном платье, которое не сковывает движения и обеспечивает удобство передвижения. Рукава таких домашних платьев должны иметь длину 3/4, так они не будут мешаться при готовке и уборке. Современным хозяйкам следует обратить внимание также на домашние костюмы, в комплект которых входит толстовка. В такой кофте можно выкидывать мусор и даже добежать до магазина. 
Для проведения спокойного досуга, выполнения утреннего и вечернего туалета идеально подходят халаты. Каждая хозяйка должна иметь тёплый (махровый) и холодный халат (шелковый). Выполнять домашнюю работу в таком одеянии неудобно, оно предназначено для отдыха. 
Удобство во время сна обеспечивают современные пижамы и сорочки, выполненные из натуральных тканей. Такие ткани обладают лёгкостью, мягкостью, гигроскопичностью. При выборе одежды для сна очень важно внимательно отнестись к размеру такого изделия. Ночная сорочка и пижама должны быть довольно свободными, при этом они не должны сваливаться. Только в такой одежде будет удобно спать. 
Современные производители домашней одежды шьют не только удобные, но и красивые домашние костюмы и платья. Возможности современного швейного оборудования позволяют создавать интересные по конструкции и расцветке изделия. Благодаря этому нынешним хозяйкам не стыдно показаться в домашней одежде своим гостям. 
Современная домашняя одежда шьётся из хлопка, трикотажа, флиса, шелка, махры и других материалов. Каждый вид материалов обладает своими особенностями и недостатками. Выбирая домашнюю одежду, лучше отдавать предпочтение воздухопроницаемым, прочным и стойким к деформации изделиям подобного плана. Эти качества обеспечивают удобство использования таких вещей и их долговечность.


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова: одежда для дома


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?