Загрузка...

Помощь в выборе детской одежды

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2016-11-28 12:21:53

детская одежда

Каждый родитель стремится дать своему малышу все самое лучшее. Если говорить о детской одежде, то выбор всегда делается в пользу экологичных, безопасных и удобных вещей. На втором месте по приоритету — дизайн оформления. Это не значит, что модные и стильные предметы гардероба не могут быть одновременно и качественными. Однако главным критерием при выборе детской одежды все же остается материал, из которого она сшита. Лучше отдавать предпочтение натуральному текстилю, а присутствие синтетики свести до минимума. Когда речь идет о вещах для новорожденного, то важно выбрать модель, сшитую из воздухопроницаемой ткани, чтобы кожа ребенка могла дышать. На такой одежде не должно быть грубых швов и маленьких декоративных украшений с острыми краями. Кроме этого при выборе важно не забывать об удобстве ношения. Даже младенец достаточно много двигается, поэтому одежда не должна сковывать его, а размер должен идеально соответствовать пропорциям тела.

Как правильно выбрать нужный размер одежды

С этим вопросом у молодых мама часто возникают сложности. Причина — у разных производителей разная систем маркировки:

  • по росту ребенка;
  • возрасту малыша;
  • по полуобхвату груди;
  • соотношение роста и обхвата груди.

Чтобы не ошибиться в выборе, лучше проконсультироваться с менеджером интернет-магазина, заранее сделав все необходимые замеры.

Полезный совет от педиатров: не стоит покупать сразу много детской одежды, пока рост новорожденного 50-56 см. Из этого размера малыш вырастает уже через 4-6 недель. В этот период лучше ограничится покупкой пары комплектов, а вот 62-й размер будет еще долго актуален — не менее 2-3 месяцев. Если же вы хотите купить несколько вещей «на вырост», то стоит выбирать кофточки, ползунки и боди размера 68-74 см. Такие вещи можно будет использовать в течение полугода. Правда к верхней детской одежде такой совет неприменим: родившись летом, малыш запросто может переростки те зимние вещи, которые вы купили ему заранее.

Различные виды комплектов

В первые месяцы жизни самыми важными элементами гардероба станут боди, ползунки и распашонки. Сегодня в каталогах популярных интернет-магазинов можно подобрать десятки комплектов — с шортиками и трусиками, коротким, длинным рукавом и вовсе без него, с бретелями на застежках и цельные модели. Некоторые образцы такой одежды для новорожденных подходят для ношения в жаркую погоду, другие — для зимнего сезона. В качестве дополнительной защиты от холода используются картиганы из флиса и акрилового текстиля, комбинезончики и курточки из джинса, шапочки, антицарапательные рукавички. Важно помнить, что в помещении все эти вещи необходимо снимать, чтобы избежать перегрева. Ассортимент современной детской одежды очень большой. Здесь вы можете ознакомиться с обширным списком новинок и заказать подходящие образцы для ребенка любого возраста.

При выборе дизайна, большое значение играет пол малыша. Так для мальчики в возрасте до 3 года отлично подойдет одежде с морскими мотивами — куртки, кардиганы и кофточки насыщенных оттенков желтого, зеленого, красного и синего. Самые модные вещи этого сезона — яркие футболки и детские клетчатые рубашки. Комплекты для девочек включают одежду на каждый день очень ярких расцветок с забавными рисунками цветов и фруктов, витнажными и мультяшными сюжетами. Покупая одежду для новорожденного любого пола, не стоит забывать о теплых носочках, которые будут актуальный в любое время года и в любую погоду.

Одежда для сна

Новорожденных кладут спать в дневных распашонках, пеленках и маечках. Пижама поможет научить отличать день от ночи уже подросшего ребенка. Такие вещи изготавливают из мягкого текстиля, ориентируясь на размеры 62-86 см. Шаль — необычный аксессуар для сна. Она защищает голову и тело малыша, согревает и обеспечивает уют. Больше узнать о новых и оригинальных решения можно на сайте профильных магазинов. Ассортимент детских товаров обновляется очень быстро, и на рынке часто поваляются необычные новинки.

Одежда для сна


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова: детская одежда


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?