Загрузка...

Обзор новинки: Samsung A3 2017 A320

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2017-01-27 12:19:12

galaxy-a3-2016

Ни одна компания, производящая смартфоны, не стоит на месте. Именно поэтому недавно на прилавках появился гаджет Samsung A3 A320. Что это за модель? Чем она отличается от предыдущих смартфонов? И что же в ней уникального? Об этом читайте ниже.

Внешний вид

Samsung Galaxy A3 a320 2017 выглядит очень стильно. По габаритам он небольшой – 66,2х135,4х7,9, вес – 138 грамм. Благодаря этому телефон хорошо лежит в руке. Диагональ экрана – 4,7 дюйма – самый востребованный в наше время размер.

По дизайну гаджет очень похож на Samsung S7: те же мягкие грани, то же закругленное стекло, тот же матовый цвет. Кстати, смартфон поставляется в четырех цветах – черном, розовом, синем и золотом. Если же Вы хотите сделать устройство более индивидуальным, то стоит купить чехол для Samsung A3 2017 A320.

На лицевой части экрана расположен логотип Samsung, разговорный динамик, кнопка «Домой», оснащенная сканером отпечатков пальцев, фронтальная камера. Сенсорные кнопки «Назад» и «Диспетчер задач» не видны, когда телефон в спящем режиме, однако при первом же касании они подсвечиваются. На задней панели телефона располагается камера и вспышка. На левой грани смартфона имеются качельки громкости, на правой – динамик громкой связи и кнопка вкл/выкл. На верхнюю грань Samsung A3 a320 2017 поместили отсек для SIM-карт и карты памяти, микрофон шумоподавления, на нижнюю – USB-порт, разъем для наушников, разговорный микрофон.

Особенности Samsung A3 a320 2017 года

  • Основные характеристики. Работает Samsung A3 a320 на 8 ядерном процессоре с тактовой частотой 1,6 ГГц. Объем оперативной памяти – 2 Гб, основной памяти – 16 Гб. Операционная система – Android, версия – 6,0.
  • Слот для SIM-карт. Разработчики постарались сделать прибор более легким и в то же время многофункциональным, поэтому у телефона имеется слот для 2 nanoSIM. Один из этих слотов можно использовать для карты памяти объемом до 256 Гб. Особенно актуально это для тех, кому будет мало 16 Гб встроенной памяти гаджета.
  • Камеры. Фронтальная камера телефона – 8 Мп, основная камера – 13 Мп. Такое разрешение позволяет делать великолепные снимки, а наличие большого количества фильтров поможет снять более яркие и необычные снимки.
  • Устройство защищено от воды и пыли. По заявлению производителей, смартфон прошел тестирование, согласно которому уровень защиты от воды и пыли соответствует стандарту IP68. А это значит, что Samsung Galaxy A3 a320 может использоваться даже в особо пыльных условиях и выдержит погружение в пресную воду на 1,5 метра в течение 30 минут. В общем, дождь теперь не помеха.
  • Быстрая зарядка и более емкий аккумулятор. В комплект поставки входит кабель USB Type-С, благодаря которому устройство быстрее заряжается. Помимо этого гаджет снабдили батареей на 2350 мАч.
  • Новая функция - Always On Displey. Она позволяет показывать всю необходимую информацию на экране, даже когда телефон в спящем режиме. Календарь, новые сообщения, дата и время – все это доступно в 1 касание.
  • Система оплаты Samsung Pay. Со смартфоном можно спокойно забыть кошелек дома и оплачивать покупки прямо с экрана. Для этого предварительно лучше настроить работу по отпечатку пальца.

Итог

Samsung Galaxy A3 a320 2017 года выглядит очень и очень здорово. Стильный, многофункциональный и удобный - это все о нем.


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова: Samsung A3 A320


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Переезжали со съемной квартиры на свою с грузовым такси абрикос. Ребят...
Женщинам льстят сексуальные домогательства

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?