Загрузка...

Обувь emanuele gelmetti в магазине ILoveShoes для тех, кто ценить стиль и качество

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2017-06-09 11:42:30

обувь

Обувь emanuele gelmetti в магазине ILoveShoes для тех, кто ценить стиль и качество

Сегодня на обувном рынке представлена продукция самых разных брендов, как отечественных, так и западных. Каждая коллекция или серия любого производителя отличается по стилевому исполнению, цветовой палитре, материалам, которые используются при изготовлении моделей. Но только обувь Emanuele Gelmetti, которая сочетает в себе все самые лучше качества идеальной продукции, может претендовать на статус самой востребованной, популярной и покупаемой. По крайней мере, статистика продаж магазина ILoveShoes свидетельствует о том, что каждый второй посетитель онлайн бутика делает выбор в пользу ТМ Emanuele Gelmetti, обувь которой можно купить по очень демократичной цене.

Исторические зарисовки

Сегодня обувь ТМ Emanuele Gelmetti позиционируется как статусная, и представлена как в коллекциях для женщин, так и в сериях для мужчин. Несмотря на то, что основана марка в Италии, которая славится своим мягким климатом, продукция бренда на 100% адаптирована под отечественные погодные реалии. То есть туфли и ботинки от EG с достоинством выдержат нашу сырую и дождливую очень, а сапоги прекрасно «перезимуют» даже при очень низких температурах и большом количестве осадков. Наверное, из-за такой климатической универсальности продукция ТМ Emanuele Gelmetti пользуется таким большим спросом у отечественного потребителя.

Годом основания компании принято считать 1994 год. Хотя, если быть точным, то марка смело может претендовать и на более «солидный возраст», так как при создании каждой модели учитываются традиции итальянского обувного дела, которому уже много веков. Кстати, на начальном этапе своего появления на отечественном рынке, компания занималась реализацией продукции разных обувных итальянских брендов и производителей аксессуаров из кожи. Но после того как спрос на качественную, стильную и доступную по цене продукцию начал расти в геометрической прогрессии, руководство фирмы приняло решение самостоятельно заняться разработкой обувных моделей и выпуском продукции под собственной торговой маркой, хорошо известной как EG by Emanuele Gelmetti.

Уникальность предложения

То, что существует продукция класса люкс и класса «масс маркет», знают все. Особенно разительное отличие между этими двумя типами характерно для обуви. То есть дорогую и добротную обувь видно сразу, впрочем, как и дешевую некачественную. Но после того как отечественному покупателю стала доступна продукция ТМ Emanuele Gelmetti, коллекции которой регулярно обновляются в магазине ILoveShoes, эта грань была стерта. Так глядя на обувь ТМ EG, создается впечатление, что перед Вами продукция класса люкс, доступная по цене только ограниченному кругу покупателей. Тогда как при более детальном знакомстве с предложением итальянского бренда, приятно удивляешься демократичности цен.

Но не только за доступную стоимость потребитель выбирает ТМ Emanuele Gelmetti обувь интернет магазин которой предлагает в самых разных сезонных и стилевых вариациях. Высокое качество изготовления, как и высокое качество всех используемых материалов - вот тот основной фактор, которой и определяет популярность марки и ее продукции.

Ну а то, что в коллекциях бренда представлены модели, которые по достоинству оценят потребители с разными вкусовыми предпочтениями, только добавляет изделиям популярности, а производителю – успешности. Ведь в ассортименте компании и обувь в классическом стиле, и модели в ультра модном исполнении, и изделия для женщин, и серии для мужчин, и вечерние варианты и повседневные, и летние коллекции и зимние.

Как показывает практика, один раз заглянув на «страничку» каталога, где представлена продукция ТМ EG, можно полностью обновить свой обувной гардероб и подготовиться как к новому модному летнему сезону, так и к осеннему, и даже зимнему.

Источник: shop.iloveshoes.com.ua


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова:


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Потрібна була англійська для IT Ходила до цієї школи englishpapa.ua Хо...
Американки получают оригинальные предложения руки и сердца (ВИДЕО)

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?