Загрузка...

Услуги профессиональной фотосъемки для сайта Amazon

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2018-04-26 10:25:38

Фотоаппарат

Amazon является популярной площадкой, где люди заказывают из Америки различные товары. Сайт известен довольно давно и пользуется популярностью для заказа товаров, которые производятся в стране. Также площадка Amazon стала сервисом, где можно продать товары массового потребления. Компании получили возможность сбывать свои товары в другие страны, тем самым расширяя торговое пространство. Для увеличения спроса на товары необходимо разместить его на площадке с описанием и фото. Качественно исполненная предметная фотосъемка – основа высоких продаж. Специалисты рекомендуют отнестись к изображению внимательно и выполнить его качественно, поскольку именно оно привлекает больше всего покупателей.

Суть предметной фотографии на Amazon

Предметная фотосъемка – это особое направление искусства фотографии, которая необходима для того, чтобы выгодно подчеркнуть важные аспекты продукта. Как правило, фотография отличается минималистичностью, поскольку для представления товара необходимо разместить на картинке только его. Большого профессионализма требует подобрать необходимое освещение и аппаратуру, чтобы сделать фото четким, выразительным, контрастным. Качественный снимок необходим по нескольким причинам:

  • запоминается потребителем и способен сделать товар заметнее на фоне конкурентных;
  • вызывает желание у потребителя немедленно заказать данный товар;
  • позволяет покупателю ознакомиться с визуальными характеристиками товара.

Для выполнения предметной фотосъемки требуется креативный подход, поскольку сфера деятельности подобного оформления товаров довольно распространена и, чтобы выделиться, необходимо применять интересные и оригинальные идеи, стили оформления, приемы. Профессиональные фотографы применяют высококлассное оборудование, специальные объективы, фоны, источники света. Все это позволяет получить более выразительную и яркую фотографию, где объект выглядит наиболее выгодно.

Как найти хорошего фотографа

Хорошего фотографа определяет профессионализм и ответственный подход к работе. Человек понимает, что необходимо заказчику и делает фотографии с учетом предпочтений.

Чтобы воспользоваться услугами профессионального фотографа и не пожалеть о потраченных деньгах, можно просмотреть выполненные снимки и оценить их качество и привлекательность. По объему работ можно выявить, насколько фотохудожник востребован на рынке.

Профессиональный фотограф способен выполнить любые фотографии. Если он отказывается от выполнения каких-либо снимков, это не говорит в его пользу. Также фотограф должен иметь необходимое оборудование, инструменты, программные продукты и знания.

Не всегда услуги хорошего фотографа дороги. Иногда некоторые исполнители берут большие деньги за известный бренд. Начинающий же фотограф будет учиться на выполнении заказа и нарабатывать опыт. Не каждому заказчику хочется быть в числе первых в послужном списке начинающего фотографа.

Предметная фотосъемка в студии AMZPRO – основное направление деятельности. Здесь работают профессиональные фотографы, которые способны рутинный процесс превратить в яркий и творческий. Даже обычная предметная фотосъемка USB кабеля для Amazon – это постановка устройств, самого товара, подбор ярких акцентов и другие нюансы.

Сколько стоит фото предметов для Амазона

Для заказчика получение качественной фотографии – процесс не сильно затратный, поскольку профессиональные фотографы уже имеют некоторые шаблоны и способны выполнить заказ за короткий промежуток времени. Несколько увеличить стоимость могут следующие факторы:

  • увеличение длительности процесса в связи с некоторыми факторами, например с предъявлений заказчиком особых требований или большого количества товаров;
  • длительность составление эскизов и проектов. Иногда случается, что заказчик не четко понимает, какой снимок он хочет получить. В результате исполнителю приходится делать очень много проб, что сказывается на длительности работы. Это, в свою очередь, увеличивает стоимость всей работы в целом;
  • необходимость использовать дополнительные услуги для проведения предметной съемки. Например, заказчик может потребовать в качестве фона использовать настоящую природу, что потребует от исполнителя выезда.

После проведения предметной съемки производится специальная обработка каждого фото. На черновых материалах можно увидеть некоторые помарки или изъяны, которые убираются в процессе обработки. Могут применяться фильтры или различные инструменты для придания фотографии большей выразительности. Не стоит экономить на качестве и подбирать самого бюджетного исполнителя. Поскольку 90% продаж осуществляется благодаря хорошему фото, затраты быстро возвратятся.

Обращайтесь в AMZPRO Studio

Почему для проведения предметной съемки выгоднее выбрать нашу компанию:

  • в нашем штате работают творческие и профессиональные фотографы, работы которых уже украсили крупные торговые площадки;
  • работы наших фотографов соответствуют принятым стандартам известнейших торговых площадок (Amazon, Shopify, Etsy и eBay);
  • для съемки используются оборудованные студии, где есть необходимое профессиональное освещение, фоны, дополнительные приспособления;
  • мы может организовать съемки любой сложности, в том числе с приглашением модели.

Наши фотографии помогут вывести продажи на новый, более прибыльный уровень. Мы выполняем заказы в соответствии с высочайшими стандартами качества самой съемки и обработки, беремся за любые объемы и способны выполнить работу срочно, в четко оговоренные сроки. Наша команда длительное время работает вместе, поэтому сам процесс проходит в непринужденной и комфортной обстановке. Так рождаются новые идеи, и каждая фотография отличается индивидуальностью.

При заказе предметной фотосъемки в нашей компании любой клиент может быть уверен, что получит качественный, яркий и неповторимый продукт, доведенный в процессе работы до совершенства.


Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова: предметная фотосъемка, предметная фотосъемка USB кабеля для Amazon


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Переезжали со съемной квартиры на свою с грузовым такси абрикос. Ребят...
Женщинам льстят сексуальные домогательства

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?