Загрузка...

Как обрести свою любовь и почему Вы еще не замужем

Добавил: Максим Пушкарев
Добавлено: 2014-01-19 13:38:16

Любовь
Каждая девушка мечтает обрести свою любовь, найти своего суженного, которому будет дарить свои нежность, ласку и заботу, слышать слова «моя единственная» в свой адрес. Но время идет, жизнь летит, а  Вы по-прежнему одна и надежда о личном счастье угасает с каждым днем. Так что же делать, какие меры необходимо предпринимать, чтобы исправить эту ситуацию.  На самом деле, все не так сложно и лишь только мы сами можем повлиять на свою судьбу.

Для начала, если Вы хотите, чтобы в Ваш дом и сердце пришла любовь извне, попробуйте сами излучать ее.  Не ждите, что будете дарить любовь лишь после того, как полюбят сперва Вас.  Выталкивая любовь из своей жизни, Вы отдаляете тем самым и мужчин из нее.  Излучайте женственность, привлекательность, уверенность. Но, ни в коем случае, не пренебрежение и надменность. Ведь представители сильного пола это чувствуют и видят. Женщина, которая стала взрослее, поднялась по карьерной лестнице, все боле свысока начитает смотреть на партнера. Она ищет самодостаточного мужчину, который также уже крепко стоит на ногах. В то же время до сих пор ждет принца, который будет соответствовать ее идеалу. Поэтому не дает многим достойным мужчинам даже шанса.

Также ни в коем случае не оставляйте жизнь на потом. Если личная жизнь у Вас до сих пор не сложилась, это не значит, что стоит лишать себя многих радостей. Не стоит откладывать походы на вечеринки в роскошных нарядах, думая, что это красивое платье Вы потом наденете, пойдя на какое-то мероприятие со своим любимым. Не прекращайте ходить в театр, выставки, кино, думая, что потом будете ходить туда со своим избранником. Не лишайте себя отпуска, либо не ездите в  путешествие одна, так как компания подруг Вас раздражает и, ожидая, что отправитесь потом туда с любимым. Вы обязательно спустя время отправитесь в романтическое путешествие со своим возлюбленным, но  не лишайте себя возможности посетить удивительные и красивейшие места сейчас.  Не спите в старой пижаме или майке, лишая себя возможности купить красивый шелковый пеньюар, так как его никто не оценит. Следите за чистотой и порядком в своем доме, даже несмотря на то, что Вам не для кого стараться.

Не ждите, что любовь в один момент свалится Вам на голову. Полюбите себя и окружающий мир. Цените каждый день, окрашивая его в яркие краски, и постоянно растите в духовном плане и увлекайтесь новыми занятиями, не забывая о заботе над своим телом и душой, советы об этом, к примеру, Вы всегда сможете найти в разных изданиях, например  таком как журнал Единственная. И после этого Ваши старания обязательно вознаградятся, и Вы  непременно полюбите и будете любима. А в Ваш дом придет еще большее счастье, которое с каждым днем будет только удваиваться.

Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Ключевые слова:


Статьи  |  Оглавление   |  Наверх

Комментарии

Комментариев: 1

Розали
15-04-2014/15:42

Я самый счастливый человек на свете, потому что Фатима Евглевская вернула мне мужа, это никому не удавалось сделать, а ей за две недели удалось. В настоящее время в нашей семье долгожданный мир, думаем завести первенца. Кстати, кому нужна помощь в любовных делах, заходите на: h t t p : / /fatimagiya . r u / (без пробелов) . Фатима любому поможет!


Nik (заполнить обязательно)
E-mail Используется только для того что бы вы знали где и какую сделали запись
Комментарий
HTML-теги Вырезаются!!! (Заперещено писать http,url,img,jpg,www)
* Введите указанное на картинке 6 значный код
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 

Последние новости

Коллега Аллы Пугачевой объяснил ее появление в монастыре на Кипре 19/11 20:16

Певица Валерия призналась в своих страданиях: «Я какая-то немножко чудненькая» 17/11 18:56

Внебрачная дочь Александра Серова счастлива в Германии 13/11 18:17

Мария Машкова с гордостью сообщила, что она теперь гражданин Америки 10/11 19:42

Ивлеева раскрыла правду о семье Богомолова и Собчак 6/11 17:29

Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания с Юрием Темиркановым 5/11 20:14

Почему Алла Пугачева в одиночестве неожиданно вернулась в Россию 4/11 17:39

Максим Галкин откровенно заявил, что пока не будет возвращаться в Израиль 2/11 19:45

Певица МакSим после лечения от алкоголизма закатила пижамную вечеринку 1/11 18:01

В московской квартире найдено мертвое тело 48-летнего продюсера фильма «Елки-2» 27/10 17:17

Колонка редактора



Последние комментарии

Переезжали со съемной квартиры на свою с грузовым такси абрикос. Ребят...
Женщинам льстят сексуальные домогательства

Захоплюйте світ своєю елегантністю та шармом, обираючи найкращі срібні...
Intel будет платить производителям планшетов

Так он же офицер! По возрасту он ещё подходит. Что то тут не чисто. От...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

В военкомате просто испугались, ещё изнасилует командира, вот и не при...
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Клоун этот Тарзан. Знал что не возьмут, вот и пошёл
После получения повестки муж Наташи Королевой Тарзан явился в военкомат

Голосование

Какие виды СМИ вызывают у Вас наибольшее доверие?